Контейнеры для хранения линз Adria

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
9
Всего отзывов: 15

Категория: Контактные линзы

Читать все отзывы

Отзыв: Контейнеры для хранения линз Adria - Неплохой и забавный

Время использования: Месяц

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток уважаемые пользователи Отзовика и его гости! Решила затронуть одну из актуальных тем нашей жизни, а это плохое зрение. И решают эту проблему либо контактные линзы, либо очки, либо коррекция.

Я носила очки, делала коррекцию и к сожалению зрение начало опять ухутшаться. И уже как почти месяц ношу линзы.

Для линз необходим специальный контейнер, который мне подарили при покупке раствора для промывки и хранения контактных линз Adria. Было приятно. А так контейнеры стоят 90-100 рублей.

Итак, вот тот самый контейнер.

Вот такие забавные мордочки котят. Я не путаю правую с левой линзой, поскольку знаю, что мордочки всегда должны быть ко мне лицом. И если честно такое оформление мне больше нравится, нежели разные цвета крышек, с указанием латинских букв. Спросони я могу в буквах запутаться, а с такими мордочками не промахнешься. Ну и все таки пометка "правая", "левая" присутствуют на контейнере, снизу:

В принципе видно, но к ним никогда не прибегала.

А вот так выглядит контейнер внутри:

Читала отзывы, что в нем не видно линзы... Ничего подобного, все хорошо видно, искать и ловить их не приходится контейнер маленький, не глубокий, компактный. Да и чего их там видеть...

Открывается и закрывается контейнер очень легко.

Как говорят, надо контейнеры периодически менять для здоровья глаз. Этот контейнер я использую уже месяц. И на днях купила раствор другой фирмы нежели которым пользовалась.

Это я к тому, что к новому раствору прилагается новый контейнер и я планирую сменить моих милых котят на другой контейнер с крышками разных цветов.

Но с котятами расставаться никак не охото, поэтому буду гуглить, как можно безвредно продизинфицировать контейнер. Хотя и к новому контейнеру можно привыкнуть.

За время использования контейнер как новый, краска не облезла, все гуд.

А так данный контейнер очень забавный и мне нравится, дискомфорта не доставляет, только если радость глазам своим необычным и симпатичным дизайном!

Спасибо за внимание и прочтение моего отзыва! Всем крепкого здоровья и до новых встреч!
  • Достоинства
  • Удобный, симпатичный контейнер
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям