Книга "Молния" - Дин Кунц

Среднее 4.55 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
6
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Молния" - Дин Кунц - Как обмануть Судьбу и не потерять Себя...

Приветствую всех любителей фантастики и поклонников Дина Кунца в особенности!
Обложка, конечно, суперская! и её тесную связь с самим романом особенно хорошо улавливаешь ПОСЛЕ прочтения.

А ДО... какие только мысли не посещают... в качестве вариантов сюжета. Тем более, что аннотация немногословная, и намёка на шторм с ослепительными молниями во время рождения Лауры, на появление таинственных незнакомцев и повышенный интерес к малышке явно не хватает. И ответы на свои вопросы вы получите только ближе к финалу, до которого не раз придётся подпрыгнуть от невероятно развернувшихся событий и втянуть голову в плечи в ожидании очередной заварухи.
Лично мне в нём хватило всего: и напряжения, и интриги, и героев со злодеями, и трепетных чувств. Особенно порадовал хеппи-энд в финале, потому что это единственно заслуженный вариант окончания этой непростой истории!

Даже не могу найти, что лично мне хотелось бы изменить или что не понравилось...
Может быть, смерть мамы во время родов? Но у девочки оказался замечательный отец. Или скитания Лауры по приютам и домогания извращенца? Но такова участь многих сиротских детей. Зато здесь она обрела единственную и верную подругу и стала тем, кем стала... Трагична и эмоциональна сцена гибели горячо любимого мужа... но у Лауры остался сынок. По-своему нелегко бремя известности, исключающее "пикантные" моменты личной жизни, а её фото блистало с обложек самых популярных романов.
Окутано тайной и появление незнакомца... в самые опасные моменты жизни девушки. Кто он? Что ему нужно от Лауры? И почему именно для неё он становится ангелом-хранителем? Почему за её жизнью идёт настоящая охота? Ответы есть в книге, и большинство из них ошеломляет...
  • Достоинства
  • Напряжённый сюжет и неожиданные повороты событий
  • Недостатки
  • не искала
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям