Колбаски для жарки "Австрийские" Первая Свежесть

Среднее 3.58 (голосов 12)

1
3
2
0
3
2
4
1
5
6
Всего отзывов: 12

Категория: Мясные

Читать все отзывы

Отзыв: Колбаски для жарки "Австрийские" Первая Свежесть - Когда нет сил готовить

Год выпуска/покупки: 2019

У каждого из нас бывают моменты, когда совсем нет времени или сил стоять у плиты, или просто хочется чего-то не совсем домашнего. На этот случай в моем холодильнике есть некоторое количество полуфабрикатов. Среди которых бывают и Колбаски для жарки "Австрийские" Первая Свежесть. Колбаски продаются в охлажденном виде, упакованы в подложку и затянуты сверху пленкой.

Так как в охлажденном виде они могут храниться ограниченное время, а я стараюсь покупать подобные продукты по акции, то колбаски после покупки я замораживаю (ведь неизвестно когда у меня будет очередной приступ усталости (ну, или лени). Заморозку и разморозку переносят хорошо, разницы во вкусе между охлажденными и замороженными я не почувствовала.

Состав для полуфабриката вполне приемлемый (ведь не каждый день мы их едим и даже не каждую неделю).

Колбаски все соединены между собой, приходится разрезать ножницами или ножом.

Жарю я колбаски обычно в мультиварке на режиме выпечка.

Так по времени готовить конечно подольше, но зато за ними не нужно присматривать. Ставлю таймер на полчаса и иду заниматься своими делами или отдыхать, а по сигналу таймера переворачиваю.

Колбаски получаются сочные, нежные, чувствуется мясо (они рубленные, а не из совершенно однородного фарша, что мне очень нравится) с овощным салатиком или запеченной в микроволновке картошечкой самое то!

Конечно блюдо не слишком диетическое, но зато быстрое и вкусное, поэтому сама и дальше от случая к случаю покупать буду и к покупке рекомендую.
  • Достоинства
  • Вкус, быстрота приготовления
  • Недостатки
  • Если не придираться, то нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям