Отель Ozkaymak Incekum 5* (Турция, Инсекум)

Среднее 3.83 (голосов 64)

1
4
2
3
3
15
4
20
5
22
Всего отзывов: 64

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Ozkaymak Incekum 5* (Турция, Инсекум) - Территория 5 все остальное 3

Год посещения: 2019

Ozkaymak Incekum.
Отдыхали вдвоем с женой, летели на полном позитиве. Читали до отъезда много отзывов но не послушали и зря. Прибыли в отель в 10 часов утра, нас дружелюбно встретили, одели браслеты и отправили развлекаться до 2 часов дня (всю ночь не спали из за перелета). Прибыв к 2 часам на ресепшен нам (толстомордый турок) радостно сообщил что все номера закончились (пересчитывая кучку доларовых купюр и поглядывая на нашу реакцию).
Ну такой откровенной наглости мы не ожидали и учинили им там скандал, после чего нас живенько заселили в соседний корпус Selekt и сказали что к 10 утра номер будет, на что я им ответил что если к этому времени никто не придет за вещами, то долго будут искать нас по всему отелю. Номер выдали конечно шикарный, 2 комнаты 3 двуспальные кровати, телевизор во всю стену, вид на море. НО кормить и поить нас там отказались, ибо этот корпус более дорогой чем наш, а у нас браслеты не того цвета.
На утро прибежал носильщик и нас отвели в наш номер. Там как будто Мамай прошол, все перевернуто и не убрато, даже туалетное ведро через край. Все сфоткал и отправился на ресепшен к толстомордому выяснять как так. Не может организовать, пусть идет убирает сам. Прибежала уборщица и все прибрала.
По питанию, ну тут как во всех Турецких отелях, завтрак яйца, оладушки. Обед, жрать вообще нечего (то-ли суп, то-ли каша, ячка!, трава всякая) не ходили. Ужин конечно шикарный шашлык, иногда два вида из курочки, форель, ну вообщем есть что выбрать.
Выручали бары на территории, с 10 и до вечера неустанно выпекали разные вкусняшки, котлетки, макароны, пиццу, картошку фри.
Народу в отеле было не просто много, а чересчур, места нет ни у моря ни у бассейна, очень много было детей, ни разу столько не видел, хотя детского стола там вообще нет.
Ну и на последок пару слов о туроператоре ТУИ, выкупила чартер уральских авиалиний ( о чем нам сообщила радостная стюардесса). Пересадила на другой авиа рейс, в результате вмето 19,00 выехали в 1 час ночи. Приехали домой все уставшие и разбитые (всю ночь не спали) а с утра на работу. Украли целый день. Решайте сами ехать туда или нет (я не поеду больше), и тока не с туроператором Туи.
  • Достоинства
  • Большая территория, близко к морю, песчанный пляж.
  • Недостатки
  • Валуны в море, из питания только ужин или бары на территории. Заселяют только за деньги.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям