Средство для похудения Ксеникал

Среднее 3.56 (голосов 155)

1
20
2
18
3
28
4
33
5
56
Всего отзывов: 155
Читать все отзывы

Отзыв: Средство для похудения Ксеникал - Плюс 3 кило!

Время использования: 2019

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет! Капсулы Ксеникал я купила то ли сдуру, то от отчаяния, когда устала от борьбы с лишним весом. И уже через неделю сильно пожалела потраченных денег.
Перед тем как принимать, я начиталась отзывов и была готова ко всему - вытеканию жира, грязному белью и оранжевому унитазу.
Помолясь, начала принимать таблетки. Все делала согласно инструкции. В первый день ничего не почувствовала. На второй день увидела жёлтые масляные следы на унитазе и обрадовалась - жир вытекает из меня! Похудею наконец!
Но вместе с частым хождением в туалет у меня появилось очень частое посещение холодильника! Есть хотелось неимоверно! Что я и делала...
Так и прошла неделя - курсированием от туалета до холодильника. К концу недели мне надоела эта система... А весы просто ошарашили - плюс 3 килограмма!
Разумеется, я сразу бросила эти голубенькие капсулы. А ко всему прочему напоследок меня посетило кровотечение. Слава богу, оно было всего лишь геморойное. Но было очень больно в течение трёх дней. Я прокляла все таблетки от похудения и теперь просто делаю разгрузочные дни на кефире и фруктах один раз в неделю.
Вот на память остались остатки ксеникала...

  • Достоинства
  • Возможно, кому-то помогает
  • Недостатки
  • Потолстела на них
Эффект
Качество
Упаковка
Доступность
Безвредность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям