Средство для удаления плесени Savo

Среднее 4.76 (голосов 34)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
27
Всего отзывов: 34

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Средство для удаления плесени Savo - После применения никаких намеков на плесень!

Время использования: однократно, 4 месяца назад

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день Всем!
Наверное, как и многие, у кого недостаточная вентиляция в ванной комнате, мы столкнулись с проблемой возникновения плесени на потолке и стенах. Активный поиск средства привел нас в магазин бытовой химии, где по совету продавца было приобретено средство против плесени"SAVO от чешского производителя BOCHEMIE.

Средство изготовлено в виде рычажного разбрызгивателя и поставляется во флаконе, емкостью 500 мл. Судя по тому, что на этикетке отсутствуют надписи на русском языке, официально в Россию и страны, использующие русский язык, оно не поставляется.
Перед применением на распылителе вокруг своей оси проворачивается наконечник в рабочее положение. Затем необходимо направить средство на проблемные поверхности и многократным нажатием распылить. Далее, следует дать время, чтоб оно впиталось и высохло.
Так как средство изготовлено на основе хлорсодержащих компонентов, то первое время после применения присутствует характерный запах, который в последующем исчезает. Лично я использовал средство против плесени"SAVO, когда домочадцы гостили у бабушки.
Результат очень порадовал, и вот уже около 4 месяцев на обработанных поверхностях плесень так и не появилась, и даже нет намека на ее возвращение.
Единственным минусом я могу назвать только некоторую непродуманность эргономики механизма распыления. В следствие довольно тугой пружины, от многократного нажатия устает рука.
  • Достоинства
  • хорошо удаляет плесень и предотвращает ее появление в последующем
  • Недостатки
  • непродуманный механизм распыления - в процессе применения устают руки
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям