Альгомариновый гель-душ Bielita Витэкс для интимной гигиены деликатный уход Snow Algae

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Альгомариновый гель-душ Bielita Витэкс для интимной гигиены деликатный уход Snow Algae - Где обещанный уход и защита?

Время использования: месяц

Стоимость: 194 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Наконец я дошла до этого отзыва. Уже сколько пользуюсь белорусской ТМ интим - геля, а всё в лом да в лом писать.

Прежде всего хочу пояснить, что с меня довольно нестрогий судья и не придирчивый, буду бомбить по делу.

У меня чувствительная кожа и ей нужен особый уход, особенно печально в интим - зоне, поэтому запаслась зарплатой и отправилась в свой любимый магазин белорусской косметики.



ТМ Витэкс была приобретена за каких - то там аж 89 грн.(за чтооо??) притом что в тюбике всего - то 200 мл. С другой стороны, мне подумалось какое же это чудо, ведь туфта явно не будет стоить такие деньги, только вот бывает всякое.

Начнём с того, что упаковка не совсем удобная и сейчас поясню к чему это я. Интим - гель довольно редкий и ставить его так как советуют тут нам, а именно крышечкой вниз, то будет полный ахтунг(!). Когда вы прокрутите крышечку, то всё жидкое содержимое может благополучно вылиться, поэтому ставим "вверх ногами" и всё будет норм.

Состав. Так красиво обещать они умеют, но по факту - то где? Пользуюсь этой жидкостью довольно часто и самое важное - каждый раз страдаю от раздражения в интим - зоне(аплодисменты прокладкам) в "такие дни". Брала по началу совсем чуть - чуть, потом больше, только от количества ничего тут не зависит. Гель пенится хорошо вопросов нет, успокаивает кожу, но, всего то на жалких минут 5 - 10, потом снова страдаю и заживляю раны кремами или присыпкой(нафиг такое терпеть).

Итог. Скорее в том же дорогом лактациде и то больше пользы чем здесь. Моя кожа была гладкой и защищённой, жаль эффект длился недолго. Совсем не понимаю с какого его продавец так расхваливала. Понравилось, что запах приятный и недолгий, но всё таки эффект. Больше брать не буду, тем более за такие деньги.
  • Достоинства
  • Недолгий уход и защита, упаковочка ничего так.
  • Недостатки
  • Не заживляет ранки, молочной кислоты вообще почувствовала кожей, очень дорого.
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям