Отель Ozkaymak Incekum 5* (Турция, Инсекум)

Среднее 3.83 (голосов 64)

1
4
2
3
3
15
4
20
5
22
Всего отзывов: 64

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Ozkaymak Incekum 5* (Турция, Инсекум) - Не рекомендую.

Год посещения: 2019

Мой отзыв немного придирчив, сравнителен, но максимально прочувствован собственным отдыхом.
Путевка от tui. Придёт вечером, классическая остановка, к отелю приехали после ужина. Нам «накрыли» ужин из остатков: бобовые, суп, пирожные из манки. Голод был зверский, спасибо за суп. Вернулись на ресепшн к заселению. Админ развозит руками, номеров нет. Это по туру-то. Заселяют нас в отель через один (ozkymak sn incekum). Про него много писать не буду : отель для Немцов преклонного возраста. Номера мизерные, но с ремонтом, территория небольшая, но зелёная. Море два шага. Но курят пенсионеры везде.
Утром нас забрал трансфер в наш отель (по путевке мы дб заселиться в номер с видом на окрестности, на дорогу то есть, но учитывая ночь в немецком «раю», нам удалось выторговать номер с видом на море. И здесь нас снова мурыжили до 12 часов, но дали таки номер.
А теперь обзор. Мы туристы не активные, что качается анимации, тут только наблюдения : у бассейна народ ежедневно пляшет, играет в волейбол, занимается йогой, танцуют детки по вечерам.
Территория большая и зелёная, НО под боком стоит брат select (второй такой же отель), а бассейн с Горками на два отеля. Имейте это ввиду...
Еда на троечку. Утром жарят Яйца и оладьи - всегда были сыты. Плюс овощи, булочки, хрустики. Кофе в основном на вкус ужасный, чай пить можно. Соки а-ля юппи. Обед - мясо индейки или кура, рыба тоже бывает, но мы не едоки, не пробовали. Гарниры два дай бог на выбор. В основном макароны и рис. Овощи свежие, соленья, сыры, баклажаны, языки, и пр, что надо пробовать, не факт, что съедобно. фрукты в сентябре - апельсины, яблоки, сливы, виноград. Ужин тоже самое.
К напиткам - коктейли (барменов надо подкупать и учить наливать что хочешь, скажешь «коктейль», получишь фигню. Все пьют пиво. Видимо вкусное.
Мороженое дают с 12 до 14. Вкусное, очередь.
Отель вмещает в бархатный сезон процентов 60-70 пар с детьми. Потому везде дети. Не знаю, что они едят ...
С пляжем все, что пишут, правда. Сами наблюдали, как в 6-7 утра ещё до завтрака, народ идёт занимать лежаки у бассейна и у моря. У бассейна есть пожилой работник. Скажешь, что нужен лежак и он скинет с утра лежавшие вещи. Но только если нет тапочек. У моря просто аншлаг. В 9 утра не найдёшь лежак. И в воде как в Анапе. Толпа. При том, если придёшь в 3 на море, после обеда - картина не лучше, лежаки все заняты полотенцами. При этом есть запрет отеля на бронь лежаков. Это очень неприятная история. Мы, например, не из тех, кто везде первым лезет, лишь бы занять лучшее место. Мы отдыхать приехали и жив история больше всего Бесит.

Номера. Большие, балкон (это если на море смотрит, но тут надо «договариваться», официально админам надо продавать эти номера и просто так в них не поселят. Но если перед вами косяк, то гните своё. Видать ещё репутация отеля им важна. (У ресепшн каждый день стоят туристы и решают, куда и как им селиться...)
В номерах ужасные кондеи. Нет толку почти. Телек работает с перебоями, вода в ванной то холодная, то горячая. (Опять же, как тут с детьми жить, я не представляю).
Сервис в отеле не старается тебе услужить. Сравнивая с пятеркой того года хочется поставить 3 звезды. Не рекомендую тем, кто был в крутых отелях. Тем, кто любит пляж и море. Тем, кто любит мясо и вкусно поесть) И тем, кто хочет жить в отеле без деток.
  • Достоинства
  • Близость моря, наличие бассейна, недалеко до центра Аланьи, зелёная территория, красивые виды.
  • Недостатки
  • Питание, сервис, кондей, пляж
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям