Кальянная "Безумный Лесник" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.70 (голосов 10)

1
2
2
0
3
2
4
1
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Кальянные

Читать все отзывы

Отзыв: Кальянная "Безумный Лесник" (Россия, Санкт-Петербург) - Остались смешанные впечатления

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Ну что же. Сказать честно, сюда с друзьями мы зашли совершенно случайно, вернее это было самое ближнее заведение с моим горячо любимым кальяном. Заведения типа «антикафе» я ни особо жалую, так как счастливые люди часов наблюдать не должны, да и пока, как правило, в заведениях такого типа кальяны делают хуже, чем в классических. Как позже выяснилось бывают и исключения из правил.


Что же, как я часто говорю: «ближе к делу». День недели был четверг, время 18:00. В такое время обычно кальянные не сильно забиты. «Безумный лесник» - не исключение. Мы с друзьями по традиции попросили место с игровой приставкой. Его нам любезно поедоставили. Пока нам делали кальян, девушка приятной внешности принесла чай и сладости. Чай и сладости оказались мягко говоря «не очень». В ванночке наверху лежало 3 неплохих печеньки, все остальное было засыпано безвкусными «рыбками». Думаю все понимают о каких морских обитателях идёт речь.
И вот нам принесли его величество - кальян. Но кальянщик забыл взять собой мундштуки, что немного огорчило нас. Сам кальян он делал порядка 25 минут, что, по моему мнению довольно долго. Начав курить кальян, я понял, почему его так долго несли. Кальянщик постарался на славу. Конечно, это далеко не самый лучший кальян, но для антикафе он был очень достойным.
Пробыли мы там с друзьями два часа. Каждый отдал по 470 рублей. Что в целом несильно дорого. Но в той же кальянной All Friends, ссылка на которую будет ниже, за эти деньги можно было купить три кальяна. Но каждому свое...
Вообщем для антикафе совсем неплохо, но как по мне, лучше выбирать классические кальянные



  • Достоинства
  • Неплохой кальян, уютная обстановка
  • Недостатки
  • Цена - субъективное мнение
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям