Студия кухни VIGOR (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.10 (голосов 10)

1
4
2
0
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 10

Категория: Мебельные фабрики

Читать все отзывы

Отзыв: Студия кухни VIGOR (Россия, Санкт-Петербург) - Низкое качество мебели ! Сервис отвратительный!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Всеволожский район Русская деревня Западная

Дом №: 16

Всем доброго времени суток! Заказали Мебель в ванную комнату. Ждали очень долго, задержали изготовление почти на 2 месяца! Не извинились даже! Доставка была платная! За то что бы занести в дом на первый этаж взяли ещё 800 рублей, иначе хотели оставить на улице! После того как сборщик открыл коробки, выяснилось, что не хватает комплектующих деталей! Их долго не привозили и все стояло в разобранном виде. Установщик собрал только с третьего раза... качество оставляет желать лучшего. Магнитные замки уже плохо закрываются, хотя прошло только 2 месяца... деталь из них вылетела и муж крепил ее сам. Дверцы не ровные, зазоры сильно отличаются. Ящики открываются с перекосом!! Не советую заказывать у фирмы « Вигор». Очень дорого заплатили за простые шкафы, долго ждали, вытрепали себе нервы.
  • Достоинства
  • Любезно встречают девушки - менеджеры в торговом центре. Быстро составляют проект мебели. Кажется все будет так же как рассказывают.
  • Недостатки
  • Задерживают сроки изготовления, доставка платная, занос мебели за дополнительную плату! Качество мебели низкое! Сборка происходит с задержками... не хватает комплектующих в коробках! Очень долго доделываются недостатки !
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям