Кроссовки детские Kakadu

Среднее 4.81 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
13
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Кроссовки детские Kakadu - Кроссовки со светящийся подошвой, которые не надо заряжать.

Год выпуска/покупки: 2019

Ребёнок давно мечтал об обуви со светящийся подошвой. В наших магазинах на выбор предлагали кеды, кроссовки, но мне не нравился дизайн. Подсветка то модель не исправит. Хотелось, чтоб удовлетворяли кроссовки не только желание ребёнка, но и были удобными, непромакаемыми.
В итоге нашла обалденный вариант. Кроссовки фирмы Kakadu.

Кроссовки красного цвета. В принципе они подойдут как мальчику, так и девочке. В отзывах так и писали, что некоторые брали их для мальчишек, а другие для девчонок. Меня этот вариант более чем устраивает, так как мне повезло родить и дочку, и сыночка...

Изюминкой данных кроссовок является Мимимишки, изображённые на них. Это популярный и любимый многими мультик. Естественно дети обращают внимание на эту деталь.
Сами кроссовки не кожаные, а похожи на плащевку. Но они не промакают, если попасть под дождь.
Мне нравится форма кроссовок. Они хоть и объёмные, но не смотрятся очень массивными. На ноге очень аккуратные. К тому же они лёгкие. Даже на длительной прогулке ребёнок не устаёт.

Внутри хлопковая ткань. Хочется отметить, что мы приобрели их, когда было ещё тепло, но ребёнку хотелось ходить в обновках. Так вот, даже при тёплой погоде и длительной хотьбе, ножки не потели. Для меня это важный показатель.
Самым огромным достоинством или их особенностью является светящаяся подошва. В ней встроены светодиодные лампочки, которые при нажатии светятся. Их не надо заряжать, как телефон. Ребёнок всегда "готов". Иногда не все лампочки светятся. На новых кроссовках на ярлычке было написано, что они рассчитаны на 500000 нажатий.

Обувать кроссовки легко. Имеющаяся шнуровка для красоты. Есть липучка. Она отлично липнет. Ведь есть такие экземпляры, где липучка не выполняет свою функцию. Здесь ребёнок обувается сам с лёгкостью.
Естественно мы довольны покупкой. Ребёнку льстит внимание прохожих.
Цена таких кроссовок около 1500 рублей. Размерная сетка соответствует.

Так смотрятся они в полном образе.

Хорошая фирма. Интересная модель.
  • Достоинства
  • Светящаяся подошва, любимые мимимишки, ноги не потеют. Цена.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям