Батутная арена "Пружина" (Беларусь, Минск)

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Батутные центры

Читать все отзывы

Отзыв: Батутная арена "Пружина" (Беларусь, Минск) - Интересное и очень комфортное место чтобы провести свой досуг с пользой и развлечься

Время использования: 1 час

Стоимость: 240 р.

Год посещения: 2019

Страна: Беларусь

Регион (край, область, штат): Минская область

Район: Минский район

Город или поселок: Минск

Улица: Уманская

Дом №: 54

Более полугода назад я посещал этот батутный центр и хочу сказать, что мне очень понравилось там. Это место отлично подойдёт и детям, чтобы просто попрыгать, и взрослым чтобы отвлечься от дел и заняться спортом. Конечно как полноценный спорт это дело не назовешь, но как хорошая и главное укрепляющая активность, прыжки на батуте подойдут идеально.
Лично мне, как спортсмену и любителю активного отдыха, понравилось всё, т. к не вижу полноценных минусов до которых можно было докопаться. Единственный минус это плотность самих батутов, так уж вышло что батутов не хватает и когда я был там мне приходилось ждать свободные батуты, чтобы попрыгать.
Интерьер вполне себе достойный, есть гардеробы, раздевалки и какое-то мини кофе. Сам центр расположен в ТЦ Глобо на 2 этаже, недалеко от станции метро Михалово.
Главное достоинство это разнообразие аттракционов, тут тебе и батуты (большие и маленькие) и бассейн с мягким поролоном и крутая горка, что очень кстати для детей, которым может быть скучно просто прыгать. Ещё есть стенка для скалолазания, никогда не думал, что это может быть сложно, но предплечья болели потом весь день.
На большом батуте удобно выполнять различные трюки: сальто вперед, сальто назад, единственное не рекомендую падать на руки, ибо можно сильно растянуть спину.
Собственно персонал очень вежливый, когда время на посещение подходило к концу, нас никто особо не торопил, были и такие кто ещё минуты 3 от времени опаздывал, а после ещё спросили всё ли нормально, и не получил ли кто серьезных увечий.
Ценообразование достаточно демократичное, поэтому теперь всё больше людей рассматривают прыжки как весёлый и полезный вид времяпровождения!
В целом батутный центр "Пружина" оставил очень хорошее впечатлении о себе и персонале, который работает там! Кстати хорошая новость, там есть акция по которой именнинику предоставляется 1 бесплатный час. По моему это очень хорошо!
Рекомендую посетить каждому!
  • Достоинства
  • Местоположение рядом с метро, удобный интерьер, демократичные цены, акция с др, интересные аттракционы
  • Недостатки
  • Мало батутов, особенно больших
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям