Котлеты из трески с горбушей мороженные, Мурман Фиш "Четверг рыбный день"

Среднее 4.10 (голосов 10)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 10

Категория: Морепродукты

Читать все отзывы

Отзыв: Котлеты из трески с горбушей мороженные, Мурман Фиш "Четверг рыбный день" - Ребенок ест, значит качество отличное

Год выпуска/покупки: 2019

Рыбные котлеты были куплены не для рыбного, а для сложного дня, на случай, если будет некогда готовить ужин

Неожиданно оказалось, что они очень достойного качества, и ужин с ними-вполне домашний и уютный, без ощущения фаст-фуда.

Марка Мурмарфиш уже была мне знакома, я иногда беру их пельмени с такой же начинкой, треска-горбуша.

Оформление упаковки-газета тридцатых годов двадцатого века.

В упаковке всего четыре котлеты. Понимаю, размер картонки стандартный, но производителю пора переходить на упаковки большего объема!

В составе не обошлось без крахмала для консистенции. Также добавлены дрожжи, благодаря им котлеты отлично поднимаются, просто воздушные. Приятно, что в наши дни, когда кругом в составе Е и усилителей вкуса, в этих котлетах все по-старинке, мука, филе рыбы, перец, сливочное масло.

Одной уже нет-ну не ждать же фото, есть хочется.

Внутри котлеты однородне, мягкие. Запах при приготовлении резкий, рыбный. Но после того, как слегка остынут, котлеты пахнут очень приятно. Небольшой минус-они соленые. Не критично, но соли могло быть меньше. Ребенок выпил две банки кефира вместо одной перед сном, и еще две чашки воды...

Ребенок ест с удовольствием. Муж, который признает только речную рыбу в жареном виде, не ест. Мне нравятся. Так что если вы в принципе едите разные продукты из рыбы, рекомендую от души. Если едите рыбу редко, а рыбные котлеты еще реже, вряд ли эти котлеты заставят вас передумать.
  • Достоинства
  • Очень вкусно
  • Недостатки
  • Дрожжи в составе
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям