Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом

Среднее 4.00 (голосов 11)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
4
Всего отзывов: 11

Категория: Пельмени

Читать все отзывы

Отзыв: Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом - Супер как в вареном, так и в жареном виде

Год выпуска/покупки: 2019

Я большой любитель жаренных пельменей, я их готов есть на завтрак обед и ужин. В принципе, я их и готовить сам готов, не проблема ни разу. И вот в последний раз попробовал пожарить пельмени с беконом от сибирской коллекции. И я доволен результатом остался.
Я эти пельмени раньше уже пробовал, но в вареном виде – и они мне понравились. Реально вкусные, реально с беконом. А в этот раз пришла в голову идея пожарить их. Сказано-сделано.
Купил в Пятерке пакет пельменей, как раз скидка была, пошел домой кулинарить. Сначала я их отварил, но не до самой готовности, а чтоб они чуть более плотными, чем надо, были. Потом в сковородке масло раскалил и пельмени туда бухнул.
Короче, в итоге получились отличные жаренные пельмени, наверное. одни из лучших, какие у меня вообще получались. Бекон внутри немного подпекся, от этого вкус вообще бомбический стал. Тесто норм зажарилось, хрустящее получилось, но не слишком жесткое. Особо порадовало то, что внутри пельменей сок нормально так сохранился. То есть начинка не высохла, а осталась сочной.
Мне они особо зашли с кетчупом острым. Хотя можно и без всего есть, сочность позволяет. А так в целом пельмени отличные, мне они понравились. Понятно, что дороговаты, но цена вроде как оправдывается качеством. Да и вообще товар уникальный практически, а это тоже денег стоит.
  • Достоинства
  • пельмени на самом деле вкусные, в них настоящий бекон, а не ароматизатор, можно и варить, и жарить
  • Недостатки
  • не увидел
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям