Отель Soldaya Grand Hotel & Resort (Россия, Судак)

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Soldaya Grand Hotel & Resort (Россия, Судак) - Дорого, но красиво

Время использования: 3 дня

Год посещения: 2017

Все привет. Так как наш любимый, недорогой и вкусный Египет закрыли, мы с мужем прошлым летом решили отправиться изучать города Крыма, эгоистично оставив детей у бабушки)) Останавливались в четырёх дорогих отелях в разных городах: Судак, Ялта, Алупка и Алушта. Отели выбирали по отзывам в интернете и бронировали заранее, в каждом отеле пробыли примерно по три дня. Первым отелем стал Soldaya Grand Hotel & Resort.
Цены, честно говоря, точно не могу назвать, но их с лёгкостью можно посмотреть на сайтах бронирования туров. Сам отель находится в скалах, смотрящий в одну сторону на скалы и крепость, в другую - на Чёрное море. Есть номера "Стандарт", "Полулюкс Комфорт", и "Люкс". Мы взяли номер "Полулюкс комфорт", выход из которого напрямую ведёт к огромному бассейну. Номера большие, красивые, комфортные и очень чистые.
Сам отель новый, построен в 2014 году. Ремонт шикарный, территория тоже.
В питание включены только завтраки, обеды и ужины - за дополнительную плату. Кормят достаточно вкусно и сытно, выбор меню большой, ни к чему придраться не могу. Также можно заказать еду к себе в номер, но придётся дольше ждать и доплачивать.
До моря идти 10 минут. У отеля свой арендованный пляж. Какая-то чать пляжа песчаная, какая-то - галечная. Для посетителей отеля бесплатные шезлонги, зонтики и полотенца.
Особенностью отеля является Спа-салон с демократичными ценами, изобилующий разнообразием процедур. Нам понравилось, но дороговато. Но в Крыму, в основном, везде недёшево, особенно в рейтинговых отелях.
  • Достоинства
  • Обслуживание, красивый вид, большой бассейн, хороший ремонт
  • Недостатки
  • Стоимость, отсутствие пляжа
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям