Отель Sunrise Park Resort and Spa 5* (Турция, Сиде)

Среднее 4.47 (голосов 57)

1
2
2
3
3
4
4
5
5
43
Всего отзывов: 57

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sunrise Park Resort and Spa 5* (Турция, Сиде) - Прекрасный отдых! Отличный отель! Положительные эмоции!

Время использования: 3-10 сентября

Стоимость: 45000 р.

Год посещения: 2019

Я с сыном (10 лет) отдыхала в этом отеле с 3 по 10 сентября 2019 года.
Вылет из Внуково был задержан на 3 часа (про перелет авиакомпанией "Россия" напишу отдельный отзыв), плюс некчемная остановка автобуса по пути из аэропорта Анталия, плюс заезды в отели, и в результате мы приехали в отель поздно вечером в 23.00. На ресепшене нам сунули быстро ключ, карту местности и скидку в спа, которая действует только первые сутки. На гольфмобиле отвезли в самый дальний угол (дальше только жилье персонала и техническая зона). Наш номер был в 2-этажном корпусе, коридор похож на казарму, вид из окна на крышу соседнего корпуса, балкона нет. Сын слегка разочаровался (эта его первая поездка на отдых за границу), но я объяснила, что номер нам нужен, чтобы там ночевать - и всёёё... В целом номер не был ужасен - две односпальные кровати, тумбочки, холодильник, телевизор с тремя русскими каналами, большой шкаф, зеркала, кресло, торшер (который служил нам сушилкой), сейф, кондиционер. Все аккуратно и чисто убрано!
Огромный плюс этого неудачно расположенного номера - ТИШИНА и соседство с аквапарком, в котором мы и провели львиную долю своего отпуска.
Территория отеля ОГРОМНАЯ, по ней курсировал поезд, перевозя людей по определенному маршруту: главный корпус - пляж - главный ресторан - аквапарк.
Качество, разнообразие и количество еды - высший балл! Я скучаю по оливкам и спелым, сочным фруктам, а сын - по блинчикам с шоколадом.

Аквапарк чудесный - горки для карапузов, 3 горки для детей постарше, 5 больших горок для взрослых и детей старше 8 лет, мелкий бассейн с чистым песком для малышей, как пляж. Большая детская зона анимации - деревня Смурфиков.
Бассейнов, по-моему, около 20, мы все не обошли. Шезлонгов и зонтов в избытке. На пляже шезлонги приходилось искать, но на пляже мы были только два первых дня, потом шторм в море, а как результат медузы, водоросли и палки...

Т. к. МТС с опцией "Ноль без границ" почему-то не захотел работать, пришлось выкручиваться через Wi-Fi. Неудобство было с работой Wi-Fi, т. к. территория объединяет два больших отеля, то и Wi-Fi - два, но доступ дают к одному. Получалось так, что в номере Wi-Fi прекрасно работает, а через дорогу в аквапарке уже не ловит. Но мы приспособились!
Единственное, что я не поняла - зачем отелю огромные футбольные поля, гольф-поля, теннисные корты (штук 10), конюшни - я не видела ни одного человека на этих объектах!
И не смотря на то, что авиакомпания "Россия" снова задержала наш вылет аж на 6 часов, впечатления от отдыха нам это не испортило, в целом отдых получился - замечательный!!! У сына спросила - приедем еще раз в этот отель? Услышала утвердительный ответ)


  • Достоинства
  • Аквапарк, режим работы и меню ресторанов и снек-баров, уборка номера
  • Недостатки
  • Неудобство зоны работы Wi-Fi
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям