С недавних времен я распробовала такой продукт как оливковое масло. Раньше почему-то поводов не было, а тут съездила в Грецию, потом в Италию, и распробовала. Данное масло известно своими полезными свойствами для организма, поскольку оно содержит большое количество полезных жиров, который несут пользу всему организму, а также особенно хорошо действуют на кожу, волосы и ногти. Однако в первую очередь, качественное оливковое масло обладает просто приятным вкусом.
В Греции я купила оливковое масло марки Setia, которое оказалось в целом неплохим, но далеко не самым вкусным из тех, что я пробовала. Стоило оно около 4 евро за флакон 250 мл, его фото вы можете увидеть выше. А ниже описание на русском языке.
Качественное оливковое масло экстра-верджин имеет приятный насыщенный вкус с небольшой горчинкой. Много есть не съешь, а вот чутка полить картошечку, макарошки или салатик им вполне можно. Этот греческое масло имеет в целом приятный вкус, но не очень насыщенный. Ешь с ним блюдо и думаешь, что как-то слабо оно ощущается. Я не эксперт в оливковом масле, но читала неоднократно, что качественный продукт должен иметь насыщенный вкус, а не блеклый.
Вообщем, ставлю ему 3 балла, к покупке скорее не советую. Уверена, даже в Москве можно найти и получше.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования