Оливковое масло Sitia "Extra Virgin"

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Оливковое масло

Читать все отзывы

Отзыв: Оливковое масло Sitia "Extra Virgin" - не самое лучшее оливковое масло в моей жизни

Год выпуска/покупки: 2019

С недавних времен я распробовала такой продукт как оливковое масло. Раньше почему-то поводов не было, а тут съездила в Грецию, потом в Италию, и распробовала. Данное масло известно своими полезными свойствами для организма, поскольку оно содержит большое количество полезных жиров, который несут пользу всему организму, а также особенно хорошо действуют на кожу, волосы и ногти. Однако в первую очередь, качественное оливковое масло обладает просто приятным вкусом.

В Греции я купила оливковое масло марки Setia, которое оказалось в целом неплохим, но далеко не самым вкусным из тех, что я пробовала. Стоило оно около 4 евро за флакон 250 мл, его фото вы можете увидеть выше. А ниже описание на русском языке.

Качественное оливковое масло экстра-верджин имеет приятный насыщенный вкус с небольшой горчинкой. Много есть не съешь, а вот чутка полить картошечку, макарошки или салатик им вполне можно. Этот греческое масло имеет в целом приятный вкус, но не очень насыщенный. Ешь с ним блюдо и думаешь, что как-то слабо оно ощущается. Я не эксперт в оливковом масле, но читала неоднократно, что качественный продукт должен иметь насыщенный вкус, а не блеклый.

Вообщем, ставлю ему 3 балла, к покупке скорее не советую. Уверена, даже в Москве можно найти и получше.
  • Достоинства
  • цена, вкус оливкового масла в целом присутствует
  • Недостатки
  • не очень насыщенный вкус
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям