Отель Seker Resort Hotel 4* (Турция, Кириш)

Среднее 3.40 (голосов 52)

1
6
2
4
3
14
4
19
5
9
Всего отзывов: 52

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Seker Resort Hotel 4* (Турция, Кириш) - Больше в этот отель не поедем!

Год посещения: 2019

Отель "Seker" обозначается 4 звездами незаслуженно. Это однозначно только 3 звезды. Отдыхали вдвоем с 26.09.2019 по 5.10.2019. Были, как и у многих проблемы с заселением и переселением. Сначала поселили в Трехместный номер с балконом, выходящи на проезжую улицу, где ходят рейсовые автобусы, до ночи такси и т. д., допоздна работают кафе и магазины.

Мы попросили переселить. Небезвозмездно. Но даже после этого на ресепшен "тянули" время: "подойдите через час", "подойдите вечером, а лучше завтра". Через день всё-таки переселили. Оба номера довольно старые, санузлы сделаны дешево, поэтому душ подтекает, трещины кое-как замазаны. Одна подушка была без наволочки. Пришлось ходить с просьбой выдать наволочку 4 раза до самой ночи. По питанию:ассортимент средний, мясо в основном куриное, рыбу за 10 дней видели 1 раз, невкусная, были соевые котлеты, колбаса. Гарнир:макароны, рис, картофель. Из фруктов:совершенно безвкусные несладкие дыни и невкусные твердые яблоки сорта "не прокусишь". Если приходить не к началу, некоторые блюда уже разбирали. По обеденному залу свободно расхаживают кошки, могут запрыгнуть на стул. Дети бросают им еду на пол. Идешь по залу, а под ноги куски котлет или колбасы. Народу было много, шум постоянный, как в огромной советской столовой. На "турецкую ночь" половине гостей не хватило стульев, вынесли торт, которого тоже не хватило половине. По пляжу: территория маленькая, лежаков около 120 ( на 400 -500 проживающих), почти половина треснутые или сломанные, да и то на всех не хватает. Приходили к 7 утра, чтобы успеть занять лежак. С обеих сторон огороженного пляжа катают на катерах, поэтому выхлопные газы весь день. Пляж не убирался: валяются окурки, смятые одноразовые стаканчики, салфетки. Заметили, что с любой просьбой на ресепшен обращаться нужно несколько раз, отзываются с большой неохотой, как будто не сразу понимают, о чем речь. Больше в этот отель не поедем! Если бы знали, что 4 звездам он не соотвествует, не выбрали бы. Впечатление, что менеджмент не заинтересован в гостях: деньги за путевку получили, а дальше как получится.
  • Достоинства
  • Море, территория красивая, замечательный вид на горы.
  • Недостатки
  • Не хватает лежаков на пляже, часть сломана. Пляж нехоженный. Дорога к пляжу проходит по переулку, где другие отели имеют хозяйствееные дворы, выставляют мусорные баки, паркуют транспорт. Животные свободно бродят по обеденному залу. Проблемы с заселением.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям