Фильм "22 пули: Бессмертный" (2010)

Среднее 4.70 (голосов 54)

1
0
2
0
3
3
4
10
5
41
Всего отзывов: 54

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "22 пули: Бессмертный" (2010) - Жестокое покушение, которое должно было оборвать жизнь. Но, всегда есть, но.

Время использования: 2-4 раза

Добрый день! Этот фильм я смотрела пару раз, а тут недавно, решила еще раз глянуть, вот нравится мне в нем смысл. Фильм - французского производства, наверно от того и снят по-другому, и атмосфера другая.
В основе сюжета - преступный мир, бездушный, жестокий, беспощадный. Когда либо ты их, либо они тебя. Из такого бизнеса уйти на покой наврятли удастся. В фильме присутствует много разборок и жестоких расправ. Шедевра, конечно здесь- нет, но фильм при просмотре крепко удерживает внимание, и не дает расслабится. Правда некоторые моменты легко просчитать, если быть внимательными, но атмосферы это не портит. Сцены погони перестрелок сменяются сценами жизни, иногда диалогами, которые тоже имеют смысл. Это наверное главное отличие от других фильмов.
Жан Рено сыграл хорошо своего героя, он им жил. Одни его действия и высказывания про семью чего только стоят. В фильме хорошо показывают ценность семьи, дружбы и предательства.
Советую к просмотру, если вы любите криминальные боевики.
  • Достоинства
  • Смысл, актеры, игра, музыка
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям