Отель Fort Arabesque 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Fort Arabesque 5* (Египет, Хургада) - Отель, который создан для того чтобы почувствовать себя в раю.

Время использования: 2010 год

Год посещения: 2010

Отдых в Египте отличается своим своеобразием. Он подходит как для тех туристов, которым важно отдохнуть от офисных будней в тишине и выбрать в виде своей основной активности плавательную в бассейне или купание в море. Но он подходит и дял тех, кто считает себя экстрималами и кто ни дня не может прожить без нотки адреналина в крови.

Хургада создана специально для того, чтобы две противоположности отдыха притягивались. К примеру, мой муж- отчаянный экстримал и для него самое приятное- активный отдых. А я в силу работы максимум могу получать удовольствие от пассивного отдыха и плавания в бассейне.

Но в Хургаде и я и он чувствуем себя в раю. Немаловажную роль во время отдыха играет и отель. К примеру, мы в этот раз остановились в новом для себя отеле Fort Arabesque 5*.

Не пожалели ни на секунду! Красивые уютные номера, отличный вид из окон, приятный интерьер, услужливый и внимательный к просьбам персонал гостиницы, приятно организованные вечера отдыха и что самое приятное- разнообразный выбор блюд на шведском столе, позволяющий всем- даже тем, кто на диете чувствовать себя желанными гостями на празднике яств.

Стоит отметить и отдельно девочек-аниматоров, которые очень хорошо занимаются с детьми, помогают им играть в игры на открытом воздухе, устраивают детские дискотеки и что самое приятное для деток- у них всегда есть приятные сюрпризы и подарочки для самых активных участников конкурсов.

Советую этот отель выбрать молодым парам, которые отправляются в медовый месяц и тем, кто собирается хорошо отдохнуть с детьми. Спокойный, расслабляющий, запоминающийся и яркий отдых-это Вам гарантировано здесь.

Детям, которые еще не были за границей, путешествие в Хургаду и отдых здесь запомнится на всю жизнь!

  • Достоинства
  • Отдых длясеейных пар просто идеален!
  • Недостатки
  • Нет!
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям