Детский крем Sanosan защитный с пантенолом

Среднее 4.66 (голосов 53)

1
1
2
0
3
2
4
10
5
40
Всего отзывов: 53

Категория: Детская косметика

Читать все отзывы

Отзыв: Детский крем Sanosan защитный с пантенолом - Незаменимый крем в нашем арсенале, это выручалка для каждого члена семьи!

Время использования: Полгода

Год выпуска/покупки: 2018

Крем этот покупала еще в роддом для младшей дочи. Брала просто так, чтобы был, на всякий случай. Но, как я была приятно удивлена, что этот крем стал просто "скорой помощью" для всей семьи!

В тюбике из приятного тактильно матового пластика 100 мл крема, вполне удобный дозатор. Консистенция вмеру густая, белого цвета с приятным ненавязчивым ароматом.

Повторюсь, крем - просто находка! Он заменил мне бепантен. Нет, соскИ кремом этим я бы не рискнула мазать в роддоме от трещин, так как будет попадать ребенку в рот при кормлении (но для этих целей у меня был бепантен в остатке), но во всем остальном он на шаг впереди бепантена. Крем чудеснейшим образом справляется со всеми опреластями и обладает прекрасными ранозаживляющими способностями. А его консистенция просто идеальна: в меру густая, но абсолютно не липкая, можно наложить слой потолще на поврежденный участок (для большего эффекта), а можно растереть так, чтобы он полностью впитался. Впитывается он прекрасно, увлажняет и оставляет за собой лишь бархатистость, никакой липкости.

Мы его берем постоянно и пользуемся всей семьей: под подгузник при покраснения, складочки младенцу, при обветриваниях, сухости, после бритья и эпиляции, даже герпес на губах после вскрытия пузырьков, а так же при любых других повреждениях, либо для экстра-увлажнения.
  • Достоинства
  • Ранозаживляющий, мегаувлажняющий, палочка-выручалочка для всей семьи.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям