Машинка-каталка WinFun "Бомбардир"

Среднее 3.71 (голосов 7)

1
1
2
0
3
2
4
1
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Машинка-каталка WinFun "Бомбардир" - Можно найти лучше

Год выпуска/покупки: 2016

Машина-каталка Win Fun была куплена в Детском мире пару лет назад. И все эти пару лет она стоит у нас без дела. Она вызвала интерес у детей только когда была принесена из магазина. Около часа дети ее штурмовали со всех сторон, разглядывали, нажимали кнопочки, пытались проехаться на ней. И всё. Интерес пропал.

Думается мне, что произошло всё так из-за одного огромного недостатка этой машины - она не едет! Просто нужны огромные усилия, чтобы колеса начали вращаться. При этом издаётся не очень приятный звук от трения колёс об пол.
Ну что это за каталка такая, которая не едет?! О чем думал производитель, сделав такие пластиковые колёса?
Дети пытались на ней и кукол катать, но это тоже дело не очень легкое. Им не особо нравится толкать машину, которая сопротивляется.

Ещё есть довольно большой минус у этого бомбардира - он вряд ли рассчитан для детей старше 2 лет. Нам он стал маловат в 1,7 года. Это видно невооружённым взглядом, когда ребёнок садиться на машинку -у согнутых ног колени становятся выше руля - какое-то недоразумение. На инструкции указан возраст до 3 лет.
К недостаткам каталки winfun также можно отнести функцию «бомбардир», которая стреляет тремя пластиковыми шарами. Рычаг довольно тугой, иногда не срабатывает вообще. Шарики еле-еле выскакивают из отверстия, иногда даже остаются внутри, а могут просто выпасть и лежать возле машинки. Задумка есть, а реализация никакая. Не стреляет в общем.
Пару слов о достоинствах каталки:
- Она яркая и похожа на нормальную машинку, без всяких глупых наворотов дизайна;
- Приятные звуковые эффекты;
- Вращающийся руль.

Если бы она ездила, то к плюсам данной модели можно было бы отнести функцию ходунков. Машинка складывается в ходунки при помощи кнопки на дне. Ручка регулируется и за неё довольно удобно держаться малышу.

Итог: Данная модель машинки не продумана, функции, которые она должна выполнять, не работают. Тогда зачем она нужна? Думаю, что среди многообразия каталок можно найти вариант получше!
К покупке не советую!
  • Достоинства
  • Не существенные
  • Недостатки
  • Не едет, не стреляет, в общем это не каталка вовсе
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям