Каучуковая база для гель-лака Komilfo Rubber Base Coat

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Каучуковая база для гель-лака Komilfo Rubber Base Coat - Мне понравилась!

Время использования: 9 месяцев

Год выпуска/покупки: 2018

Хочу поделиться своим впечатлением от базы Komilfo Rubber Base Coat.
У меня тонкие, мягкие ногти на которых плохо держится гель-лак. Некоторое время я ходила к мастеру маникюра, которая пыталась разными способами продлить мне срок его носки: укрепляла акриловой пудрой, пробовала разные виды праймера (кислотный и безкислотный) и разные фирмы баз под гель-лак. Но особо ничего не помогало, носила я эти покрытия неделю-полторы. Потом начинались отслойки и мне приходилось опять к ней идти. Через полгода такой "беготни", я решила купить себе лампу и всё необходимое для нанесения гель-лака дома, т. к. не видела смысла платить каждые полторы недели за новое покрытие.
Я обратилась за советом к другому мастеру, объяснила ей ситуацию со своими ногтями и она мне посоветовала купить базу Komilfo Rubber Base Coat. Сказала что эта база как раз подходит для проблемных ногтей.
Мне эта база очень понравилась! Она гуще, чем например Коди, что мне, как неспециалисту, облегчает ее нанесение (она не так растекается), также мне понравилось, что у нет такого "ядовитого" запаха, как в других базах и что важнее всего - я ношу ее по 2-3 недели без всяких сколов! Легко наносится, хорошо выравнивает ноготки, долго носиться - что еще надо от базы? Я довольна своей покупкой!



  • Достоинства
  • густая, хорошо держится на проблемных ногтях
  • Недостатки
  • я не нашла
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям