Бальзам для губ детский "Мое солнышко"

Среднее 4.60 (голосов 96)

1
1
2
1
3
6
4
19
5
69
Всего отзывов: 96

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ детский "Мое солнышко" - Изучаем состав и делимся впечатлениями.

Год выпуска/покупки: 2019

Вот и наступила осень, время ветров, дождей и холодов. Свои губы я всегда защищаю в это время, а детские тем более нужно защищать. Я выбрала именно этот бальзам так как доверяю производителю и продукцией этого бренда мы пользуемся с рождения.

Состав у продукта гипоаллергенен. Важно, что бальзам сделан по ГОСТ, для детской косметики я считаю важным соответствие именно ГОСТу, а не ТУ, например.
В составе есть натуральный пчелиный воск, карнаубский воск (пальмовый воск), натуральные масла такие как масло семян подсолнечника, масло какао, гидрогенезированное растительное масло. Также в составе присутствует вазелиновое масло, парафин, ланолин, касторовое масло, экстракт листьев барбадосского алоэ, токоферола ацетат, он же витамин Е и вспомогательные компоненты, такие как загуститель церезин, парфюмерная композиция. Вполне хороший и действенный состав.

Наносится бальзам равномерно и легко. Аромат еле уловимый, очень легкий. Губы от него не становятся слишком жирными, достаточно комфортно после нанесения. На фото там где на руке блестящая полоска нанесен бальзам в два слоя.

Бальзамом довольны. У детей аллергической реакции не возникло, обветренных губ у нас теперь нет. Наносить бальзам на губы дают спокойно, правда сыну это не так нравится, как дочке. Ну и понятно, он же мальчик!
  • Достоинства
  • защищает от мороза и обветриваний, хорошо ложится на губы, хорошо питает и увлажняет
  • Недостатки
  • не нашла
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям