Тональная основа Nyx Total Control Drop Foundation

Среднее 4.34 (голосов 32)

1
1
2
1
3
3
4
8
5
19
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Тональная основа Nyx Total Control Drop Foundation - Стоит попробовать!

Время использования: 2 недели

Стоимость: 995 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет!!
Данную тональную основу от NYX TOTAL CONTROL DROP FOUNDATION я приобрела в первый раз и за пол месяца использования могу сказать сформировавшееся мнение.

ОБЪЁМ
В магазине стояли маленькие тестеры, на тот момент я была уверенна, что это миниатюры и взяла с полки уже в коробке свой тональник, не обратив внимания на объём. Уже открыв дома упаковку немного расстроилась. Всего 13 миллилитров в баночке, серьезно? Никогда не видела ничего подобного. Всё бы было ничего, если цена соответствовала. В тональном креме Estee Lauder - Double Wear 30 миллилитров и с учетом скидки его можно приобрести за 2200, что выходит практически так же.
УПАКОВКА И ДИЗАЙН
Это мне нравится. Стеклянная матовая баночка с пипеткой, которой удобно пользоваться. Кучу раз роняла и нигде ничего не пострадало.

РАСХОД
В этом плане полный провал! Пользуюсь всего им две недели каждый день и средства осталось мало! Совсем не экономично из-за маленького объёма(
ТЕКСТУРА И ЗАПАХ
Очень жидкая, но это не значит, что сложно краситься.
Имеет слабоватый запах, уже много у каких тональных основ его встречала.
НАНЕСЕНИЕ
Наношу только при помощи влажного спонжика. Распределяется по коже хорошо, не полосит и не ложится пятнами! Не фиксируется мгновенно и не слишком долго, всё как надо. В этом никаких проблем нет.


ЭФФЕКТ
И перешли к самому главному!!
В течение часа, не смотря на то, есть праймер или нет, тон лежит на лице очень хорошо! Не проваливается в поры, не сильно забивается в морщинки и не смотрится маской, но может подчеркнуть шелушения!
Не смотря на свою жидковатость, прекрасно выравнивает тон лица, перекрывает прыщи и покраснения, маскирует круги под глазами. Я перестала пользоваться консилером!
НОСКА
Во время носки нет ощущения маски на лице. Благодаря своей легкой и жидкой текстуре, тон не чувствуется на кожи.
СТОЙКОСТЬ
У меня комбинированная кожа и через пару часов тональник постепенно начинает сползать и блестеть не смотря на то, что я его закрепляю пудрой. Особенно страдают зоны подбородка и под глазами. Но могу сказать в оправдание, что по сравнению со многими другими тональниками, которые стоили и дороже, это вполне хороший результат, у меня бывало намного хуже!
ПОДВЕДЁМ ИТОГ
В принципе, данный тональный крем хороший. Думаю, подойдёт для любого типа кожи и на каждый день! Результат меня более чем устраивает, поэтому могу порекомендовать попробовать!
Но цена, по моему мнению, всё же не соответствует, так как слишком уж маленький объём(
** Хотела бы ещё отметить, что было представлено множество различных оттенков и об очень светлокожих девушках производители не забыли)
  • Достоинства
  • Эффект, стойкость, удобство в нанесение, дизайн
  • Недостатки
  • Маленький объём, быстрый расход, совсем не экономично
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям