Центр восстановительной медицины и реабилитации "Сибирь" (Россия, Тюмень)

Среднее 4.74 (голосов 31)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
26
Всего отзывов: 31

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Центр восстановительной медицины и реабилитации "Сибирь" (Россия, Тюмень) - Время проведенное с пользой в санатории Сибирь

Год посещения: 2019

С возрастом у меня начались проблемы с сосудами, раз в полгода делаю капельницы, пью лекарства для профилактики. А в этом году решила поехать в санаторий. Дала задание детям найти мне хорошее место, вот они выбрали мне санаторий Сибирь. Место и правда оказалось очень красивым, я рада что приехала именно сюда. Природа санатория прям завораживает, находишься как будто на другой планете, вдали от городской суеты, шума машин, загазованного воздуха.
Невероятный релакс получаешь от прогулок по лесу, я даже белок кормила несколько раз, они здесь почти ручные. Голова отключается от всех мыслей и забот, отдыхаешь от всего.
А доктора здесь милейшие люди, я думала таких врачей уже не бывает. В наших поликлиниках-то хамство и сплошной негатив, да эти вечные очереди за талонами, ужас. Здесь все вежливые, доброжелательные, прислушиваются к тебе и видно, что всеми силами стараются помочь. Очень помогли поправить здоровье, сделали дополнительно исследования. Прошла курс физиотерапии, грязей и ванн. Приятно, что грязи здесь местные и даже минеральная вода своя. Вот так богата Сибирь! Лечебная база в санатории на высшем уровне, врачи так же высококвалифицированные, не страшно им доверить себя и свое здоровье.
Отдельно хочу сказать спасибо всем поварам и работникам кухни! Кормят здесь отдыхающих очень, очень вкусно и разнообразно, шведский стол. По еде есть действительно все, каждый сможет найти себе блюдо по душе. Кажется, я даже видела что-то типа детского меню, все на пару.
Мне отдых понравился однозначно. Будет возможность приеду еще.
  • Достоинства
  • питание, местоположение, лечение
  • Недостатки
  • не увидела
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям