Control - Игра для PS4

Среднее 3.50 (голосов 12)

1
0
2
2
3
5
4
3
5
2
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Control - Игра для PS4 - Неинтересное приключение

После игры Quantem Break. Я надеялся что игра будет на том же уровне но чем ближе был релиз тем больше было волнений. После первого запуска. Было впечатление что я играю в игру 2011 года. С первой кат-сцены диалога видно низкую проработку лицевой анимации. Но это мелочи. Когда посмотрел на реальную актрису с которой снимали модель и "ЭТО" мужеподобное чудище я уже хотел удалить игру и забыть. Но я продолжил мучения. Далее по списку
1) Графон: Графон мыльноватый для игры 2019 года, везде туман, куча блюра. Ты словно в пеленне играешь.
2) Подача Сюжета: Скучновато до унылия. Некие записки участников отдела. Без озвучки. Просто текст если первые 5 текстов я читал полностью. Остальные я даже не подбирал. А могли озвучить вполне.
3) Механика боевки: Пистолет у нас с бесконечными патронами это удобно только вот проблема в том что зачем перезарядка если патроны ненужны. Это тупость самой игры сделанная для условной усложнения игры. Плюс в игре тонна мусора который очень сильно влияет на оптимизацию игры на PC да и на PS4 просадки до 20 fps. Из за эффектов которые ненужны абсолютно ты видишь просто месиво из разных фильтров.
4) Враги: Враги спавнятся как играх в 2003 убил пачку, за спиной еще появились у тебя. Хотя по логике вещей они там никак не могли оказаться.
5) Локации: Они скучные и однообразные. Иногда жутким красным пересветом что аж блевать тянет. Плюс карта не знаю для какого она сделана была но точно не для людей. Я пытался по ней Ориентироваться в итоге просто бегал рандомно без неё.
Играть в неё советую если уж она прямо последнея игра которую вы не прошли. Или вы фанат Quatnum Break. Здесь похожие моменты есть. Но если ты впервые это играешь то лучше не стоит тратить время.
  • Достоинства
  • Неплохая музыка,физика объектов, Элементы мистики.
  • Недостатки
  • Оптимизация плохая,Скучный ГеймДизайн, Однообразные враги,Мало боевой механики. Подача сюжета скучная.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям