Боди для девочки Моя Горошинка

Среднее 4.50 (голосов 12)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Боди для девочки Моя Горошинка - С мордочкой кисы на животе.

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 199 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день, уважаемые читатели сайта «Отзовик».

Частенько, когда я захожу в детский магазин, не могу выйти из него с пустыми руками, пусть какую-то мелочь, но всегда мне хочется прикупить для своей дочери.

Именно такой мелочью и стал боди с длинным рукавом для девочки «Моя горошинка».

Моей малышке в нем очень удобно и комфортно. Боди сидит на ней как влитое, хотя у неё выдающийся пузик, а мордочка кисы получается 3D.

Вообще, милые кисы являются частыми гостями в гардеробе моей дочери.

С обратной стороны боди однотонное, серое.

Снизу боди удерживается на двух металических кнопках. Кнопки сами не раскрываются, держат крепко, но рукам поддаются очень легко.

Ворот расширяется и тоже регулируется с помощью двух металических кнопок. Поэтому даже крупная голова ребёнка сможет легко просунуться.

Ткань в месте крепления кнопок целая, не порвалась. Я не могу сказать, что я очень аккуратно раскрываю кнопки, обычно я одним движением, резко дергаю, и они сами расходятся. Это доказывает то, что ткань плотная и относительно хорошего качества.

Информационная нашивка пришита с обратной стороны боди к вороту. Она очень мягкая, ребёнку абсолютно не мешает, так как не задевает нежную кожу шеи. Минус только в том, что нашивку видно, так как она не спрятана под одеждой. При желании её можно отрезать или отпороть.

Состав: 100% хлопок.

Артикул: SS2019-125-GGD0.

Размер я купила на рост 80 см, мы начали уже носить боди, когда рост малышки был около 70 см, рукава немного приходилось подгибать. Сейчас дочь подросла и её рост 79 см. Боди как раз, но рукава уже чуть-чуть маловаты.

Возможно, на теле боди сидит хорошо, потому что со временем ткань немножко вытянулась, но даже в этом есть небольшой плюс, так как малышка боди может чуть дольше поносить.

Мой совет, лучше боди брать на размер больше или, как я люблю, на 2 размера больше.

Необходима предварительная стирка.

Стирала я боди много и много раз в стиральной машинке при температуре в 40 градусов. Особого и специального ухода оно не требует.

После стирки цвет не полинял. Ткань не порвалось, даже в местах креплений металических кнопок ткань целая. Принт чуть-чуть потрескался, а именно розовая краска: на ушках, щечках и носике киски, но это не критично, так как особо не заметно и дальше принт смываться и сыпаться не стал.

С изнаночной стороны боди выглядит так:

Все швы обработаны аккуратно, нитки почти не торчат, есть немного, но совсем мало и фактически не заметно.

Производитель: Россия, город Смоленск.

Заплатила я 199 рублей. Покупала 8 месяцев назад в магазине «Детский мир». Уже не помню, это была цена по акции со скидкой или нет.

По итогу, боди неплохое, но у него есть плюсы и минусы. Малышке в нем комфортно, движения оно не сковывает, в нем ей удобно бегать, ползать и играть. Ткань плотная и не порвалась. Но принт потрескался и боди вытянулось.
Конечно, российское качество чуть хуже, чем у одежды американской марки Carters , но все равно имеет место быть, особенно когда нет времени ждать заказа из Америки.

Я рекомендую боди «Моя горошинка». Так как очень важно, что ткань целая, не порвалась, и металические кнопки все на месте и функционируют.

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Комфортное. Ткань не порвалась. Металические кнопки держат хорошо.
  • Недостатки
  • Ткань вытянулась. Слегка потрескался принт.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям