Гель-активатор от морщин без инъекций North Light

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Гель-активатор от морщин без инъекций North Light - Бюджетное средство для видимого результата.

Год выпуска/покупки: 2019

Я уже пользовалась косметикой изготовителя ООО "Северное сияние" и была довольна. Вот мне попался этот бутылек Гель-активатор от морщин без инъекций с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Я решила испробовать на себе и осталась довольна. Упаковка из картона. На ней напечатана информация о данном препарате, а так же состав и способ применения.



В коробочке находится бутылек коричневого цвета из плотного пластика с самим гелем. Крышка-пипетка. Это очень удобно при нанесении и дозировки препарата. Объем бутылька 30 мл.


Гель жидкий, прозрачного цвета. Запах нейтральный, быстро улетучивается после нанесения. Легко распределяется и быстро впитывается. Не оставляет никаких следов на коже. После использования данного геля я заметила изменения в лучшую сторону. Во-первых, гель быстро впитывается и не надо долго ждать чтобы одеться. Во-вторых, кожа увлажняется хорошо и исчезают мелкие морщинки. Кожа становится более эластичной, на ощупь приятной. В связи с тем, что гель по консистенции жидкий, то его можно добавлять к обычному крему для лица. Еще из-за своей консистенции он быстро заканчивается. Хватает, примерно, на 1-1,5 месяца. Мое мнение о данном препарате положительное. При возможности куплю еще.
  • Достоинства
  • Увлажняет, подтягивает, омолаживает.
  • Недостатки
  • Быстро заканчивается.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям