Туалетное мыло Dalan "Fruits"

Среднее 4.32 (голосов 22)

1
0
2
0
3
3
4
9
5
10
Всего отзывов: 22

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетное мыло Dalan "Fruits" - Отличное мыло на каждый день

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую всех, кто сейчас читает мой отзыв об этом мыле.
Как Вы уже поняли по заголовку отзыва, я хвалю и рекомендую это мыло, и не просто так.
Первое, что мне понравилось - это упаковка. Не даром говорят, что красивая и качественная упаковка играет значительную роль в том, купит человек какой-либо продукт или не купит. Все мы, как люди, стремимся к красоте, чему-то приятному взгляду, и часто полагаемся на эстетический мотив в выборе товара или продукции.
Упаковка у этого мыла действительно яркая и красивая, блестящая, она сразу бросается в глаза так, что волей неволей обращаешь внимание и задаешься вопросом: что это там такое интересное, что меня привлекло?
Второе: запах. Просто сказка! Сладкий и насыщенный аромат идеально "описывает" все разновидности "вкусов" этого мыла. И, я считаю, это также немаловажный фактор. Никто не даст мне соврать, при выборе шампуня, мыла или геля для душа практически каждый покупатель обращает внимание на его аромат. Вкусный аромат, который придется по душе покупателю, и послужит гарантом расслабляющей атмосферы при принятии ванны или приятного чувства при мытье рук.
Третье, что могу отметить, это то, что мыло хорошо мылится и приятное к коже. Ну, чем не хороший выбор, если хочется попробовать что-нибудь новенькое?
Рекомендую это мыло Вам, если оно продается продается у Вас в магазинах, обязательно попробуйте. Надеюсь, оно Вам понравится, и Вы купите его еще не раз.
Спасибо, что прочитали мой отзыв. Желаю Вам положительных эмоций, отличного настроения и хороших выходных!
  • Достоинства
  • красивая упаковка, приятный запах, хорошо мылится
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям