Печенье сдобное Глобус "Ненолик"

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Печенья и крекеры

Читать все отзывы

Отзыв: Печенье сдобное Глобус "Ненолик" - Вкусное! Рассыпчатое!

Стоимость: 129 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Это печенье я часто видела в больших магазинах, но как-то не доводилось покупать. Запомнила его только из-за названия. Необычное, согласитесь. И не очень понятно, что имелось в виду. Не нолик, а крестик? Странно все это...
Ну, не важно, так вот, я сегодня в маленьком магазинчике возле дома увидела его в продаже, но оно почему-то шло на развес. Не знаю, может, берут прямиком у производителя, или, может, продавцы распаковывают и фасуют в подсобке) Ничего меня не смутило, ни название, ни фасовка, однако, и я его купила. Стоимость - 129 рублей за килограмм.

Состав, конечно, разузнать в печенье на развес - задача не из простых. Для себя я решила, что миссия невыполнима, и не стала пытаться. Поэтому вопрос состава останется для нас с вами тайной.
А вот секрет вкуса я раскрою. Печенье вкусное. К тому же попалось довольно свежее. Оно рассыпчатое, в меру твёрдое, без лишней сладости, просто тает во рту. Очень хорошо к чаю.
Большой вкусовой разницы между светлыми и тёмными фрагментами нет, вкус какао или шоколада почти не чувствуется. Если вдруг захочется шоколадного печенья - выбирайте другое. А это - неплохое печенье, кстати, с молочным привкусом, но без лишней сливочной (или, как это часто бывает, маргаринной) жирности. В общем, вкусное печенье. Рекомендую!
  • Достоинства
  • Вкусно и недорого
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям