Отель Club Hotel Sera 5* (Турция, Анталия)

Среднее 4.39 (голосов 75)

1
3
2
3
3
7
4
11
5
51
Всего отзывов: 75

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Club Hotel Sera 5* (Турция, Анталия) - Отличный отель, обязательно вернемся с ребенком

Год посещения: 2019

В сентябре 2019 года отдыхали с ребенком 5 лет в Sera! Мгновенное заселение порадовало, на ресепшн приветливый персонал, говорят хорошо как по-английски, так и по-русски. В гостинице три корпуса, я настоятельно рекомендую выбирать номер в новом корпусе (10этажей). Все номера с боковым видом на море. Не смотря на то, что отель находится прямо в городской черте, дискомфорта нам ничего не доставляло, даже пролетающие над головой самолеты, тк отель находится всего в 9 километрах от аэропорта, очень хорошая шумоизоляция! Летали с Пегасом, сервис как обычно на высоте, уже много лет выбираем данного туроператора.
Теперь по порядку: питание хорошее, без излишеств, по мне я бы разнообразила морскими блюдами, пару видов рыбы и все, но если честно объедаться мы не ставили целью, поэтому кушали все, курицу, баранину, много овощей и фруктов. Напитки в барах месного производства по системе ультра все включено доволь сносные, я пила родовое сухое вино, вкусное пиво, ну это турецкая классика и вермуты неплохие. Ребенок ел тоже практически все, тк в меру специй и посола. Я бы рекомендовала отелю отдельно сделать детский стол, тк позиционирует себя как семейный и очень много деток, пляж отдельно детский есть, а вот стола и детского меню нет( это один из немногих минусов. Но скажу точно, что голодными мы никогда не оставались, очень много всего в течение дня готовят на закуску в барчиках и лепешечных. Нам очень понравилась огромная и зеленая территория, ну и конечно черепахи, от которых дети без ума, да и взрослые умиляюся, черепах много, их можно встретить в основном на зеленой детской площадке.
У отеля три пляжа, бассейны с пресной и соленой водой, места всегда всем хватало. Единственное, мы были удивлены количеству огромных собак на пляже, хоть они и мирные, но такое я встречаю впервые. Пляж песчаный, вход в море прекрасный, территория убирается на отлично!!!!
Анимация: мне хвалили анимацию в данном отеле, как взрослую, так и детскую, но видимо к окончанию основного сезона, что - то пошло не так, скучно не интересно, немецкие песни на мини диско, короче без заморочек. В целом отель хороший, расположение прекрасное, если надоедала пища в ресторане, то ходили в супер маркет, который в шаговой доступности, там можно приобрести молочку, которой так не хватало ребенку. В целом отель хороший, я поставила бы хорошую 4. хорошую!!!
  • Достоинства
  • территория, пляж, наличие детского пляжа , хорошая еда
  • Недостатки
  • плохая уборка номеров, полы у нас ни разу так и не пылесосили
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям