Автосалон "У Сервис" (Россия, Москва)

Среднее 2.41 (голосов 111)

1
59
2
8
3
11
4
6
5
27
Всего отзывов: 111
Читать все отзывы

Отзыв: Автосалон "У Сервис" (Россия, Москва) - Что с вами стало?

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

С салоном знаком не по наслышке. Не первую машину брали. Но с первой всё было хорошо. И то нормально делали и проблемы не появлялись. Но вот я взял себе форик так и пошло поехало. Каждое ТО находили всякую ерунду, то диски тормозные с колодками под замену (на первом ТО кстати), не далеко уходя скажу, что диски я после 3 поменял, а на колодках ещё пол года катался, пока не заскрипело.
Мнение о сервисе и дружелюбный менеджерах на приёмке подкидывало идею, послать их и плюнуть на гарантию.

Ещё во время покупки намудрили с допами, сигнализация все дела. А когда глючить начала, и я привёз машину на ТО, оказалось что мастера нету. Оказывается надо с ним отдельно договариваться. Последнее ТО 45 тыс. Про шло совсем весело. Я приехал с проблемой свиста, хруста, биения на скорости в повороте. Всё что ребята нашли это что у меня загнута защита. Ну я то помню, как зимой с дороги в овраг съехал. Там сне ещё оторвало подкрылок, который надо было прицепить и им было это сказано.

По итогу, я выехал из салона, без денег, с вроде выровненной защитой (может придумали), без клипсы в подкрылке (забыли), и всё с тем же биением на скорости.
Я решил эту проблему уже в местном сервисе. Оказалось сайлентблоки с одной стороны накрылись. А я про них спрашивал на ТО, "всё отлично" отвечали они.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • не квалифицированный ленивый и наглый персонал.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям