Сметана "Красная цена"

Среднее 3.33 (голосов 23)

1
2
2
4
3
6
4
6
5
5
Всего отзывов: 23

Категория: Сметана

Читать все отзывы

Отзыв: Сметана "Красная цена" - Вполне нормальная сметана

Год выпуска/покупки: 2019

Практически всегда я питаюсь по плану питания, который разработан моим личным диетологом. В данном плане питания присутствуют различные салаты, которые нужно заправлять либо оливковым маслом либо сметаной.
Итак, придерживаясь плана питания, я пошла в Пятерочку в поисках помидор и сметаны. Тут мне на глаза попалась сметана «Красная цена», ранее я уже покупала продукцию данной фирмы, и не была разочарована. Именно поэтому данную сметану я решила все-таки взять для салата. В общем, я сделала покупку.
В этот же вечер я решила сделать салат из помидор с данной сметаной. На мое удивление сметана оказалась вполне нормальной, какие-либо порошковые дополнения не ощущались, так что сметана мою проверку прошла. Конечно, я ожидала чего угодно от сметаны данной фирмы, но в целом разочарована не была. Мне даже на секунду показалось, что она лучше сметаны от вологодского производителя. Хотя утверждать это не берусь, так как давно ничего не покупала из Вологды.
Кроме того данная сметана выполнена во весьма крупной упаковке, то есть это не тот случай, когда сметану можно использовать только для одного салата. В моем случае сметаны хватило на два салата на всю семью. Так что данная покупка оказалась очень даже экономной и практичной.
Итак, я могу поставить данной сметане оценку четыре и вполне могу рекомендовать ее к покупке. Так что не всегда то, что дешево не вкусно! Сметана «Красная цена» еще раз тому подтверждение.
Всем вкусных и полезных покупок!
  • Достоинства
  • Вкусная, экономичная, недорогая, удобная упаковка
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям