Кафе-бар "Золотой грифон" (Россия, Ливадия)

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе-бар "Золотой грифон" (Россия, Ливадия) - Самые вкусные чебуреки в Ялте! И не только чебуреки!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Крым область

Район: Ялта город

Город или поселок: Ливадия

Будучи большой поклонницей чебуреков, я посетила по Крыму более 40-ка заведений, в меню которых присутствовали чебуреки. И самыми вкусными чебуреками для меня оказались чебуреки в кафе "Золотой Грифон" в Ливадии.

Данное заведение посещаю не первый год и довольно часто. Как минимум один или два раза в месяц. Всех своих гостей тоже всегда стараюсь привести в "Золотой Грифон" отведать чебуреков. А чебуреки здесь просто умопомрачительные!

Всегда хрустящие, румяные, тесто такое пузырчатое. И что немаловажно, тесто не размокает от начинки и не становится такой мокрой тряпочкой. Оно остаётся вкусным и хрустящим на протяжении всего того времени, что вы будете кушать чебурек.

А начинка какая вкусная! Её очень много и она мега сочная!

Чаще беру чебурек либо еврейский (сыр, помидор, чеснок) либо мясо-сыр. Также мне очень нравятся чебуреки с сыром-грибами и чебуреки с клубникой (необычно, но интересно).
Посещаю кафе и летом, и зимой. Летом можно сидеть на веранде под зонтиком, а зимой в уютном зале. К Новогодним праздникам кафе всегда украшают. Приятно прийти и посидеть в предпраздничной обстановке.


Кроме чебуреков в кафе подают очень-очень вкусный тёплый салат "Парадиз" с говядиной, вялеными помидорами и кедровыми орешками.


Рекомендую попробовать этот пикантный салатик. И, конечно же, все любят картошечку. Здесь мы берём либо фри, либо по деревенски.


Также, скажу о ценах. Цены более чем доступные. Для Ялты, можно даже сказать низкие, при отличном качестве кухни. Блюда всегда подаются быстро и горячими. Летом, из-за количества народа, возможно, придётся немного подождать, но это только вечером, и то недолго. Обслуживание вежливое, девочки очень расторопные.
Всем рекомендую обязательно посетить кафе "Золотой Грифон". Приходите с семьёй, с друзьями, вам здесь очень понравится, как нравится мне!:)
  • Достоинства
  • Обалденные чебуреки, вкусная кухня, низкие цены, приятное обслуживание, быстро и уютно. Остановка рядом.
  • Недостатки
  • Для меня минус только один - курят на летней площадке.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям