Ветеринарная клиника "Алден-Вет" (Украина, Киев)

Среднее 1.89 (голосов 63)

1
44
2
4
3
3
4
2
5
10
Всего отзывов: 63
Читать все отзывы

Отзыв: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" (Украина, Киев) - Ужас! В клинике умерла моя собака.

Год посещения: 2019

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Город или поселок: Киев

Улица: Героев Днепра

Дом №: 18

В клинике на Героев Днепра 18 в ночь с 09.10 на 10.10 умерла моя собака.
Обратились в клинику вечером 09.10 с жалобой на частое мочеиспускание небольшими порциями и плохой аппетит. В 20.00 собака ходила на своих четырёх лапах и ничего беды не предвещало. Нас принимала врач Ивана, ассистентом была медсестра Катя. У врача были подозрения на простатит, так как она нащупала какое — то уплотнение. У собаки была пониженная температура и по рекомендации врача я оставила собаку на ночь в клинике. Сделали два укола, положили в бокс и поставили укрепляющую капельницу.
Некоторое время я находилась рядом, попросила дать собаке воды и вышла покурить. По моему возвращению он лежал мордой в миске с водой и захлёбывался.
Если бы я зашла позже, он мог бы захлебнуться. Я сама открыла бокс и вытащила мордочку из миски (персонала рядом не было).
Так же в нижнем боксе (под тем, где лежала моя собака) сидела активная кошка и всё время лапой дёргала трубку капельницы лапой. Я сидела и выдёргивала капельницу у кошки. Персонал в помещение, где лежат животные не входил, пока я их не звала и не просила что — то сделать. Лежат… Ну и пусть себе лежат...
Поздно вечером я поехала домой. Ночью, около 00.30 мне позвонила Ивана и сообщила, что состояние критическое и спросила, согласна ли я на реанимацию. Я согласилась. Через пол часа перезвонили и сообщили, что он умер.
Мне отдали труп собаки в какой — то картонной коробке, как нечто им уже не нужное.
Мне не предоставили ни единого документа о лечении, процедурах и о том, какие действия были предприняты для спасения жизни моей собаки.
Я заплатила 1400 грн. и не знаю за что. Мне просто отдали моего мёртвого мальчика и всё.
Перед похоронами я его достала из картонной коробки, но у него изо рта потекла слюна с кровью. У собаки никогда не было проблем с органами дыхания и с пищеварительной системой. Хотелось бы получить комментарий по этому поводу. Это от простатита? Или что Вы с ним делали?
Я раннее обращалась в эту клинику и всегда помогали. Лечили Лягуша, Авраменко и присматривал Стас (не помню фамилию) во время капельниц и всё было хорошо.
Этим людям я благодарна за помощь, внимание и заботу. Только на них, наверное, репутация клиники и держится.
Не оставляйте своих питомцев без присмотра в этой клинике, есть вероятность, что они захлебнутся или другое животное повредит трубку капельницы, так как им не уделяют внимание. И если состояние ухудшится, то не отреагируют вовремя.
Очень жалею о том, что уехала той ночью домой и не знаю, что в реальности случилось и как обращались с моим любимым мальчиком.
  • Достоинства
  • только два компетентных специалиста, не равнодушных к животным
  • Недостатки
  • халатное отношение к работе, некомпетентность
Качество
Удобство
Сервис
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям