Санаторий "Светлана" (Россия, Саратовская область)

Среднее 4.20 (голосов 10)

1
1
2
0
3
0
4
4
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Санаторий "Светлана" (Россия, Саратовская область) - По соотношению цена/ качество + эффективность лечения лучшего не найти

Год посещения: 2017

Совсем не обязательно ездить на южные курорты, когда захотелось сменить обстановку. Одно из таких мест умиротворения -санаторий "Светлана ", что находится в Саратовской области, Вольского района. Санаторий расположен в одном из самых живописных мест, откуда открывается прекрасный вид на нашу красавицу-природу. Удивительно чистый воздух, зеленые леса, сады неподалёку от санатория - всё здесь предназначено успокаивать и исцелять, наслаждаться каждым мгновением.
Что удивило -это Вежливые и компетентные сотрудники все от врачей до вожатых. Ну в наше время редко встретишь такое обращение.
Питание диетическое, но разнообразное. Овощи, фрукты, мясо, сладости каждый день. Порции нормальные, не как дома конечно, но голодным никто не оставался. Обстановка в столовой в стиле СССР, но наверное это и подкупает. Чистенько, комфортно и без пафоса.
Комнаты небольшие, но не танцы же здесь устраивать-кровать, тумбочка, стул, шкаф для одежды, раковина и зеркало. Всё что необходимо.
Мы поехали сюда для лечения глазных болезней, непосредственно задействованы были аппараты офтальмологические, что показало в итоге, что Лечение оправдывает и превосходит свою стоимость. Результаты превзошли все ожидания и в этом году обязательно для закрепления результата мы собираемся снова в санаторий"Светлана".
  • Достоинства
  • Хорошо провести время и получить качественное лечение можно у себя на родине, в России, не выезжая за пределы Саратовской области.
  • Недостатки
  • разбросаны лечебные корпуса,поначалу их приходиться искать
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям