Сироп от кашля для детей Флюдитек

Среднее 4.20 (голосов 128)

1
3
2
12
3
12
4
30
5
71
Всего отзывов: 128
Читать все отзывы

Отзыв: Сироп от кашля для детей Флюдитек - На второй раз помогло.

Время использования: 2 курса

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго всем дня!
Вот вроде бы все хорошо, но постоянные болячки 3-х летнего сына уже порядком поизмотали нас! Адаптация в садике, как говорят все знакомые вокруг, длится уже довольно давно. И как любая мама я уже в лекарствах стала не плохо разбираться.

Сироп "Флюдитек" назначал педиатр еще зимой-весной, когда у сына был сильный кашель, но препарат был пропит, а кашель не пропал и даже не думал, поэтому далее лечились другими средствами - проверенным "Коделак бронхо" с чабрецом. Остатки лекарства так остались в нашей обширной домашней аптечке... И вот в разговоре со знакомой, у которой сын такой же трехлетка, я узнаю, что "Флюдитек" она ему начинает давать уже при начале соплей и только первых позывах кашля.

Случай не заставил себя долго ждать и я тоже сыну начала давать этот сироп, не дожидаясь сильного кашля и тягучих соплей. Какой же результат? За три дня воспаление почти ушло (я курс сделала из 5 дней - утром и вечером по 5 мл). Конечно, нос отсмаркивали если там, что появлялось и пшикала иногда по необходимости назальный спрей "Снуп", но ниже инфекция не пошла и отделались испугом. Поэтому плохую оценку "Флюдитеку", как хотела изначально, не буду давать, видимо, надо его принимать вовремя.
Активное вещество - карбоцистеин.

Сироп в бутылочке с мерным стаканчиком. Одной бутыли хватает на курс, по крайней мере, в нашем возрасте.
Вкус приятный, банановый.


Конечно, препапат имеет и противопоказания и риски его приема. Я всегда даю препараты с противоаллергическими, чтобы избежать возможных побочек.

Стоимость 410 рублей.
  • Достоинства
  • Убрал начальный кашель и сопли.
  • Недостатки
  • Возможны побочки, при сильном кашле не помог.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям