Кафе "Захер" (Австрия, Вена)

Среднее 4.22 (голосов 23)

1
2
2
0
3
2
4
6
5
13
Всего отзывов: 23

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Захер" (Австрия, Вена) - Самый вкусный торт Захер именно тут

Год посещения: 2019

Страна: Австрия

Регион (край, область, штат): Вена

Город или поселок: Вена

Зашли в самое известное кафе Захер в Вене, по традиции там готовят лучший торт Захер во всей Австрии. Кафе находится при отеле с таким же громким названием!
Торт Захер считается одним из самым известным десертом в мире! Также как и в кафе централ в Вене всегда стоит очередь - нужно приходить по раньше, чтобы успеть занять свободные места. Рецепт торта так и идет с конца 19 века и по сей день.
В кафе для туристов сделали сеты по 15-17 евро туда входит знаменитый торт Захер, минеральная вода и венский кофе, также можно взять и отдельно кусок торта! При кафе есть магазин, где можно купить конфеты, торт и даже именную посуду по очень интересным ценам! С кофе всегда подается стакан воды, мы были с малышом и нам принесли аж три стакана воды! Кофе и торт подается со взбитыми сливками, правда сливки просто безвкусные без сахара и не такие жирные к каким привыкли в России.
В кафе два этажа на втором этаже есть большие панорамные окна, само кафе внутри все в ярко красных тонах, висят портреты царей и все более менее походит на 19 век, пеленальной комнаты у них нет, туалет также красив как и все кафе! Мы пришли к открытию кафе, поэтому очереди не было, а так конечно там всегда очередь из иностранцев! Рядом с кафе находится Венская опера! Колоссальное зрелище


  • Достоинства
  • Оригинальный рецепта торта Захер
  • Недостатки
  • Очередь на входе если приходишь не рано утром
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям