Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш)

Среднее 4.30 (голосов 76)

1
4
2
2
3
6
4
19
5
45
Всего отзывов: 76

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш) - Отличный отель

Время использования: 10 дней

Год посещения: 2019

В октябре мы с семьей отдыхали в этом отеле, в Кемере, посёлок Кириш. Одним из критериев при выборе не только отеля, но и района, посёлка, курортной зоны, было то чтобы он находился не далеко от Анталии, от аэропорта, всё таки с детьми не хочется много времени тратить на дорогу, то тошнит, то живот болит, или нытьё «а когда же доедим»... дорога заняла где-то час времени. Отель не разочаровал. Отдыхали в основном семейные люди. Номер наш был на 4 человека, 2 спальная кровать и две для детей. Мы жили не в главном здании, а в бунгало, корпусе. В номере есть мини-бар(постоянно наполняли), душевая, шкаф, тв(который показывал несколько российских каналов), балкон, сейф. Номер убирался каждый день. Менялись полотенца и постельное бельё тоже ежедневно.

Территория большая, зеленая, живописная, много деревьев и пальмы и мандариновые деревья.

Наш номер был рядом с бассейном и морем, также близко находился детский клуб. Одно Но! Один минус-рядом с бассейном после 22:00 проходила дискотека, было шумно, очень громкая музыка, не заснёшь, наш номер (в корпусе нашем)находился близко.
Пляж галечный, лежаков много, но и то было, что мы не могли найти свободное место. В октябре море было тёплое, все купались. Кому не хочется в море искупаться, то на территории имеется несколько бассейнов(запах хлорки сильный), детский тоже есть и аквапарк присутствует.
Еда разнообразная, вкусная, много сладкого и фруктов. Мясо и индейка и говядина и курица каждый день имеется. Но говядина какая-то безвкусная. Отдельно есть и детская столовая. Места в основной столовой есть и на веранде и в закрытом помещении. Есть можно и в кафе около бассейна до 16:00. Можно оттуда брать еду с собой к лежаку, в одноразовой посуде. Еще имеется дополнительная столовая, но мы в ней были один раз. Также рядом с пляжем есть место где можно брать напитки, соки, чай и кофе с автомата, айран. Впрочем в любое время суток можно брать воду с холодильников и чай, кофе с автоматов.

Также рядом с пляжем готовят кете(кутабы с сыром, мясом), детям очень нравилось, ели с аппетитом. Голодным здесь никто не останется, даже кошки, коих на территории не мало, у них свои тарелки с сухим кормом, домик, водичка.
Очень нравились вечерние шоу, особенно запомнилось шоу Майкла Джексона и шоу брейкдансеров и велосипедистов, шоу фокусника. Вечером с 20:00 мини дискотека для деток до 21:00, затем программа для взрослых. В мини клубе были редко. Но если сравнивать с Лимак Атлантикс, то там конечно, аниматоры мощнее, лучше, программы игры для детей интереснее.
Писать можно много, но читать так много не все захотят!
Отель советую, не разочаровал !
  • Достоинства
  • Номер,еда,территория
  • Недостатки
  • Шумно тем кто живёт рядом с бассейном ,где проходят дискотеки для взрослых
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям