Смесь хлопьев Донель "Супер злаки 5+7"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Овсяные хлопья

Читать все отзывы

Отзыв: Смесь хлопьев Донель "Супер злаки 5+7" - Удобно, практично, выгодно, полезно и вкусно.

Время использования: 5 месяцев

Год выпуска/покупки: 2019

Для того чтобы утром долго не возиться с завтраком, и быстро приготовить кашу мы приобретаем различные хлопья для приготовления каш. Это удобно, практично, выгодно, полезно и вкусно.
В очередной раз мы купили смесь хлопьев торговой марки Донель "Супер злаки 5 злаков +7 злаков". Два вкуса в одной коробке. То есть в коробке расположены два пакетика с хлопьями. И в них находятся разные смеси. Из этих смесей легко и просто приготовить вкусную кашу. Мы готовим кашу на воду. Так намного полезнее для здоровья. Но можно в каши добавлять молоко или готовить каши из смесей хлопьев только на молоке. Это дело вкуса. На молоке, конечно же, вкуснее, но пользы меньше. И потом не всем подходит молоко, не все его переносят. Но как говорят врачи и исследователи, каши приготовленные на воде, намного полезнее для человеческого организма, нежели каши, приготовленные с добавлением молока. Это всем известный факт. Но иногда хочется себя побаловать и съесть кашу, приготовленную с добавлением молока, что я иногда редко делаю. особенно хорошо разогревать остывшую кашу, добавляя молоко, а не воду.
Каши приготовленные из смеси хлопьев "Супер злаки 5 злаков +7 злаков" моей семье понравились. Едим с большим удовольствием, главное надо добавить нужное количество соли и сахара. В готовую кашу я добавляю сливочное масло, и каша готова
для употребления. Иногда добавляем мелко нарезанные кусочки банана. Это улучшает вкус каши. Наш самый младшенький любит такую кашу кушать со сгущенным молоком.
В общем можно импровизировать даже над простыми кашами из смеси хлопьев. И к тому это не дорогое удовольствие. Цена демократичная.
Всем удачи, процветания и конечно же, крепкого здоровья!!!




  • Достоинства
  • Можно импровизировать даже над простыми кашами из смеси хлопьев.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям