Семена льна Care Health "Целебные травы"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: Семена льна Care Health "Целебные травы" - Домашняя народная медицина

Год выпуска/покупки: 2018

Много наслышана о пользе семян льна, о их богатстве разнообразными витаминами и минералами, которые крайне полезны для организма человека, особенно для кишечника( способствует быстрому усвоению пищи).
Приобрести данные семена можно в ближайшей для вас аптеке, так как это сделала я. Покупала примерно год назад за 60 рублей, возможно цена изменилась. В пачке всего 100 грамм, мне этого вполне достаточно.


Производитель рекомендует употреблять семена в качестве БАД- биологически активной добавки к пище. Но, по совету знакомой, я решила пойти другим путём и изготовить средство для укладки кудрявых волос, так как у меня вьющиеся и пушистые волосы.

В пропорции, на один стакан воды-две столовые ложки семян льна. Варила в течении десяти минут до загустения, после этого дала отвару немного остыть и процедила. Наносила на чистые влажные волосы, похлопывающими движениями, не касаясь корней( примерно десять сантиметров). После всего этого, сушила волосы феном, приподнимая их вверх.
Запаха у сваренной мной смеси совсем нет, на волосах ощущалось вполне нормально, но обещанного "вау" эффекта я так и не обнаружила( использовала один раз и больше не хочу), а жаль, было много надежд.
  • Достоинства
  • В состав входят полезные целебные травы Доступность
  • Недостатки
  • Не нашла, так как использовала не по назначению
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям