Mусс для укладки волос Sebastian Professional Thickefy Foam

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Mусс для укладки волос Sebastian Professional Thickefy Foam - Professional Thickefy Foam - пенка не только для объема, но и для локонов

Год выпуска/покупки: 2019

Данный мусс - третья ступенька на пути создания объема и локонов для моих тонких, редких, ломких и слегка вьющихся волос. Чтобы моя прическа стала объемной и кудрявой, я мою голову сначала шампунем для вьющихся волос TWISTED ELASTIC CLEANSER, потом использую Sebastian Twisted conditioner кондиционер для вьющихся волос, а потом подсушиваю (не до конца) волосы полотенцем и наношу пенку Professional Thickefy Foam.

Выдавливаю дозу с грецкий орех, даже чуть меньше - чтобы волосы не утежелялись и не склеивались. Запах отличный, очень нравится. Без фена: просто посжимать руками, пока они мокрые- возьмутся. Главное, чтобы не успели высохнуть. Эффект достигается: волосы объемные, слегка вьющиеся. Держится вся эта конструкция целый день. На следующий день можно ничего не наносить - просто руками смочить волосы и посжимать их несколько раз - они опять сложатся в кудряшки. Волосы выглядят ухоженными, мягкими, блестящими, очень романтичные локоны, очень приятный запах от волос.
  • Достоинства
  • Объем и кудри, ухоженный вид волос, небольшой расход, прическа держится 2 дня
  • Недостатки
  • Дорого
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям