Отель Sea Gull 4* (Турция, Кемер)

Среднее 4.17 (голосов 48)

1
2
2
4
3
1
4
18
5
23
Всего отзывов: 48

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sea Gull 4* (Турция, Кемер) - можно и повторить

Год посещения: 2019

Прочитала гору отзывов и была готова к:
отсутствию пляжных полотенец (привезли с собой)
тесной душевой кабинке (видно, позезло с номером - она была очень большой)
плохому и платному вайфаю (да, платный, но выше всяких похвал - везде и с нормальной скоростью)
плохому входу в море (по сравнению с соседними отелями вход прекрасный в трех вариантах)
проблеме с лежаками (да, ходили утром и занимали себе лежаки)))
питьевой воде из кулера...
Вот тут меня ждало потрясение. Вода из кулера (на мой вкус) оказалась непригодна для питья. Я отчетливо чувствовала в ней хлорку, но справедливости ради - некоторым было совершенно нормально. Я же ей чистила зубы. Для таких чувствительных как я лайфхак: рядом с отелем можно за доллар купить полтора литра нормальной воды, либо в нормальном супермаркете (в Кемере или с другого края Бельдиби) в три раза дешевле.

Порадовали персонал отеля и отельные коты - все они такие искренне довольные жизнью, что приятно рядом с ними отдыхать. Удивили картины на стенах в коридоре. Похоже, управляющий выдал холсты и краски своим работникам и предложил остаться в истории.

Ну, и полезные советы, которые, может, всем давно известны: чтобы ехать на автобусике (в Кемер или Анталию) лучше иметь лиры, а не доллары. Гиду лучше не верить ни в чем. Кстати, за 15 долларов в отеле прекрасно отпарят, помассируют и помоют, совершенно не стоит тащиться за этим в общественную баню в Кемер (нам есть с чем сравнить, в прошлый раз мы купились на те чудеса, которые нам наобещали). Возьмите с собой веревку, чтобы натянуть в два-три ряда на балкончике, их сушилки маловато. Если любите ходить - прогуляйтесь до каньона. Если хотите дешево купить качественную одежду - съездите в Кемер (6 лир) в ЛС Вайкики и ДеФакто. Возьмите с собой паспорт, скажите на кассе, что вам надо таксфри. Потом в аэропорту с этим чеком (никакие вещи показывать не надо) вам вернется часть денежки.
  • Достоинства
  • русскоговорящий персонал красивая территория пляж еда
  • Недостатки
  • питьевая вода
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям