Отель Belconti Resort Hotel 5* (Турция, Белек)

Среднее 4.00 (голосов 48)

1
2
2
6
3
6
4
10
5
24
Всего отзывов: 48

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Belconti Resort Hotel 5* (Турция, Белек) - Не плохой отель, но не 5 звёзд, 3-4. Для Белека стоимость нормальная.

Год посещения: 2019

Здравствуйте! Были в этом отеле 2 раза: летом и осенью. Осенью понравилось больше, т. к. нет толп народа на пляже, в ресторане, не надо торопиться занять лежак или столик.

Второй раз ездила одна с двумя детьми, хотелось ехать уже в знакомый проверенный отель, а так бы не поехала. Минусы. Оба раза младший сын переболел коксаки. Отношение к русским очень странное. Уборка в номерах оставляет желать лучшего ( то полотенца забудут поменять, то гели- шампуни не добавят, время уборки все время было разное, что с детьми совершенно не удобно). В ресторане не официанты работают, а я бы сказала, стажёры- официанты. Бронировали номер с видом на сад- дали с видом на крышу ресторана. Осенью заполнение отеля туристами не большое, однако, номер пришлось ждать 2 часа. В номере были комары. Плюсы. Территория большая и красивая. Ползают черепахи. Пляж удобный. В ресторане питание разнообразное. Близко от аэропорта.
  • Достоинства
  • Близко от а/п Анталья, 30-40 мин. Красивая большая территория с черепахами. Пологий заход в море, песчаный пляж.
  • Недостатки
  • Отношение к русским туристам, сервис, номера.Летом ооочень много народу. Коксаки.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям