Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом

Среднее 4.00 (голосов 11)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
4
Всего отзывов: 11

Категория: Пельмени

Читать все отзывы

Отзыв: Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом - Классные пельмени, отличный вариант для тех, кто ищет что-то новое

Год выпуска/покупки: 2019

Сибирская коллекция молодцы хотя бы тем, что предлагают своим покупателям реально широкое разнообразие пельменей самого разного вкуса. Я у них перепробовал если не всю коллекцию, то точно большую ее часть. И отдельно хочется сказать о пельменях С беконом. Вот они, как мне кажется, реально изюминка в ассортименте компании.
Сам по себе бекон – это копчено-вареное свиное сало. Он хорош в жареном виде, можно и без допобработки есть. Но идея есть сваренное в кипятке сало как-то не бодрит. Хотя на самом деле все очень даже круто здесь получилось.
Во-первых, тут не чисто один бекон, а в сочетании с традиционным мясом. По консистенции они действительно как самые обычные пельмени. Бекончик же мелко порублен и добавлен в мясо в небольшом количестве. По факту имеем следующее: в начинке основа мясо, но добавленный бекон придает ей особый вкус. Даже не столько вкус, сколько оттенок, привкус. Короче, с беконом тут не перебор. Есть и запах, и вкус, но он довольно сдержанный получается.
Порадовало, что несмотря на добавление бекона, практически сала, пельмени не стали слишком жирными. Да, сочные, но не жирные. А еще с них можно сделать неплохой такой бульон, который потом с зеленым лучком на ура заходит. В общем, я доволен, мне понравилось. И вкусно, и сытно. И качественно.
  • Достоинства
  • настоящий бекон в начинке, вкус интересный, сочные, сытные, ароматные
  • Недостатки
  • пачка маловата, на мой взгляд
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям