Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания)

Среднее 4.63 (голосов 91)

1
3
2
0
3
4
4
14
5
70
Всего отзывов: 91

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Отличный семейный отдых.

Год посещения: 2019

Привет тем, кто читает .
Начну с того что я часто отдыхаю в отелях разных стран с хорошими показателями, не меньше 4 звезд, так вот этот отель произвел на меня огромное впечатление не баром, кухней, и внешним видом (хотя они тоже на высшем уровне ), а тем что он идеально подходит для отдыха с детьми!

У меня 3 детей и так вышло, что в этот раз мы полетели отдыхать без мамки и я безумно переживал как я за всеми усмотрю и не разорвусь на части. С самого начала нашего путешествия не возникло никаких проблем даже с маршрутом до отеля, нас прямо из аэропорта посадили в автобус и высади у самых "золотых дверей" нашего шикарного отеля ) Скажу сразу - с погодой повезло на протяжении всего отдыха, т. к летали в самый сезон летом, в начале июля на 10 дней .

Как только мы зашли в отель, нас встретили на ресепшене, поймали всех детей (которые уже на ход раздевались и плюхались в бассейн) и раздали всем браслеты, мне и 16 летнему сыну дали обычные бумажные браслеты, двум малышкам 3 и 7 лет дали браслетики более прочные похожие на часики, что бы не потеряли и не порвали, но так же сказали что им они не обязательны, если дети всегда находятся рядом со мной . Далее нас проводили в Наш номер и донесли чемоданы до самой двери, в номере у нас было 3 отдельные кровати, увидел у меня маленького ребенка сразу же предложили доставить в номер маленькую детскую кроватку с москитной сеткой, меня это очень удивило в приятную сторону ) Мы приехали рано утром и успели пойти на завтрак, обилие еды конечно же не произвело на меня большое впечатление, но все таки ее было много . Все мамочки знают как сложно накормить детей, тем более когда вокруг бассейны развлечения, другие дети и т. д..., но не смотря на это каждый смог выбрать себе то, что он хочет и мне не пришлось сидеть у каждого с ложкой и запихивать еду )

Развлечения в этом отели паразили меня больше всего !! В этом плане я обязан этому отелю за действительно хороший ОТДЫХ а не беготню с детьми . Начну с того что там как бесплатные так и платные развлечения, аквапарк, аттракционы, мини кинотеатр и т. д, и у каждого такого места есть огромное количество аниматоров, которые хорошо понимают по русски, но самое приятное было это то, что они предлагали помощь в развлечении детей, и к ним можно было в любое врем обратиться что бы те приглядели, если вам вдруг надо куда то отлучиться, что бы не тащить весь детский садик за собой .
Так же мне очень понравился персонал в отеле ! На 3 день отдыха мой сын потерял телефон и все, думали пиши пропало, но нет !! Все таки решили обратиться на ресепшен и уже к вечеру в номер нам принесли наш телефон !! Не знаю как они это сделали, но мы были в приятном шоке )
Персонал всегда очень приветлив и доброжелателен, оказывается турки питают тайную любовь к маленьким русским детям ))
В пред последний день капризничала младшая дочка и мне пришлось остаться с ней в номере, так девушка с ресепшена с радостью согласилась отвести остальных детей на завтрак и привести обратно, за что я тоже был очень благодарен !)
Очень умиляло как каждое утро уборщицы аккуратно складывали все наши разбросанные пеленки и игрушки и конечно же выкладывали своих знаменитых лебедей и рыбок )
И самое главное -Море! Больше всего мне запомнился этот волшебный коридор, который светится разными цветами, как портал в другой мир ! Этот тоннель ввел кстати прямо из отеля к пляжу)
В общем- этот отель хорош собой и идеально подходит для отдыха с детьми разных возрастов, каждый найдет себе занятие и главное родители смогут сами отдохнуть !)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ)
P/S. извините за отсутствие фотографий, утопили фотоаппарат в первый же день )
  • Достоинства
  • Сервис , персонал
  • Недостатки
  • Нету
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям