TMNT - The Video Game - игра для PC

Среднее 3.76 (голосов 29)

1
1
2
1
3
9
4
11
5
7
Всего отзывов: 29

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: TMNT - The Video Game - игра для PC - Игра очень хорошая, мне очень нравится

Здравствуйте уважаемые читатели моих отзывов. Сейчас я вам более подробно расскажу об такой игре, как TMNT (Черепашки-ниндзя). В ролях данной игры выступают Леонардо (Лео) - самый старший из черепашек; Донателло (Дон, Дони) - изобретатель, основатель различных идей; Рафаэло (Раф, Рафи) - самый лучший по боям, был в команде Шредера, но потом вернулся; Микеланджело (Майк, Мики) - любит есть пиццу, смотреть комиксы, прикалываться, но к важному делу подходит с огромной серьезностью.
Мюжет игры очень мне нравится, как и сама игра. В начале Леонардо выступает в коричневом костюмчике. Дальше идёт Раф он выступает в боевом железном шлеме и крутом костюме, далее Дони в канализации, А майк там летать нужно. Я играл в игру очень давно, поэтому не обесудьте, если как то странно рассказываю. Точно помню, что где-то в середине игры, можно будет менять Черепашек.
Игра мне очень нравится, до сих пор я ее и не прошел до конца. Удалял, проходил заного, но до конца так и не прошел. Но игра очень хорошая. Всем, кто не играл в нее очень советую поиграть, ротому что это действительно одна из лучших игр.
  • Достоинства
  • Хороший сюжет, крутые костюмы, графика и др.
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям