Prime World - онлайн-игра для Windows

Среднее 3.28 (голосов 138)

1
30
2
19
3
17
4
26
5
46
Всего отзывов: 138

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Prime World - онлайн-игра для Windows - Хочешь быть крутым, давай нам денег.

Очень нравится жанр Moba. Первое мое знакомство с этим жанром у меня случился именно с этой игрой. Начала играть, через год после ее выхода. А теперь по порядку.

Первое впечатление от игры было очень хорошим. Интересный жанр, разнообразные герои, необычная система прокачки талантов (это я сейчас могу написать, опираясь на свой опыт в других мобах), система постройки зданий и сбор ресурсов. Различные типы боев, от стандартного 5х5, до других мини игр.

Некоторое время было комфортно играть, добавлялись новые функции, таланты, герои. В игре так же присутствовал донат. Можно было купить премиум на месяц и получать дополнительные ресурсы. При выходе нового героя, характеристики у него были значительно завышены, что позволяло игрокам, купившим его, почувствовать себя королями поля некоторое время, пока не выходил новый герой и старого фиксили по характеристикам. В принципе донат был, но терпимо.

После добавления улучшенных талантов и возможности их ковать, донат начал существенно влиять на раскачку талантов, увеличивающие прирост характеристик и тем самым влиять на ход битвы. Если ты вкладываешь деньги в игру, ты можешь позволить себе сделать много топовых талантов и тем самым увеличить свое преимущество перед другими игроками.

В общем, как всегда начали наши разработчики, конечно, с донатом, но лайтовым. А потом скатились просто в откровенное выкачивание бабок из игроков. Играть стало просто невозможно. Дичайший дисбаланс.

На данный момент не советую играть в эту игру. Лучше обратить внимание на других старичков арены Moba.
  • Достоинства
  • уже нет
  • Недостатки
  • один большой сплошной минус
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям