Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом

Среднее 4.00 (голосов 11)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
4
Всего отзывов: 11

Категория: Пельмени

Читать все отзывы

Отзыв: Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом - Вкусный, качественный натур продукт

Год выпуска/покупки: 2019

Увидел в магазине – и не смог побороть желание взять на пробу. Я бекон в принципе люблю, покупаю его периодически, потом на сковородке жарю, и получается почти что английский завтрак. А тут пельмени с беконом – стало любопытно, что же получилось в итоге.
Дома поставил их варить, и почти сразу этот тонкий беконовый запах стал идти по кухне. Не слишком сильный, не резкий, а такой, почти еле ощутимый. И на поверхности воды стал жировой слой собираться – жирок из пельменей стал вытапливаться.
Короче, еле дождался, пока сварятся. Уже и есть хотелось как из ружья, и пахли пельмени уж больно аппетитно. Я поначалу ничего не стал к ним добавлять, все-таки любой соус перебивает вкус продукта, а хотелось почувствовать их натуральный вкус. И он мне реально понравился. Это именно бекон.
Ради любопытства расковырял один пельмень, чтобы посмотреть, что там у него внутри. В принципе, основа обычное мясо. Но в нем видны вкрапления бекона. Короче, не химия, а натур продукт.
Кстати, да: в составе в принципе ничего лишнего нет. Производителю респект, правильный состав. Оно и на вкус чувствуется, что пельмени качественные. Короче, я доволен остался. Пачка, конечно, не самая большая, но на пару порций ее хватает. По цене не дешевка, но это и правильно, все-таки качество должно оплачиваться.
И да, потом я их пробовал и со сметаной, и с кетчупом, и с другими соусами. Лично мне больше всего понравилось их сочетание с аджикой. Вот реально огонь, в прямом и переносном смыслах.
  • Достоинства
  • Правильный состав, натуральный вкус бекона
  • Недостатки
  • Не самая большая пачка, не самая дешевая цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям